Rheindorf Altach

Rheindorf Altach Statistiques 2026/2027 Admiral Bundesliga

DWLWL

Prochain match

Admiral BundesligaAdmiral Bundesliga
Hartberg

Hartberg

08.11.2026

Rheindorf Altach

Rheindorf Altach

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Admiral Bundesliga

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.59

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

27%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

64%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

45%

Moyen

Possession

Moy. par match

49%

Bon

Matchs sans encaisser

9% des matchs

9%

Très mauvais

Tirs

Par match

12.82

Très bon

Tirs cadrés

Par match

3.91

Moyen

Sans marquer

Sans but

45%

Moyen

Corners pour

Par match

4.64

Bon

Cartons pour

Par match

1.45

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Admiral Bundesliga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Rheindorf Altach Attacking

2026/27

Legends

Rheindorf Altach
League average

Rheindorf Altach Defending

2026/27

Legends

Rheindorf Altach
League average

Buts marqués par Rheindorf Altach

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
49 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
55%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
27%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
18%
Sans marquer
0%
100%
45%

Buts encaissés par Rheindorf Altach

Buts encaissés

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.59

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
77 min
45 min
58 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
100%
91%
Plus de 1.5 encaissés
33%
60%
45%
Plus de 2.5 encaissés
0%
40%
18%
Match sans encaisser
17%
0%
9%

Buts par période

Quand Rheindorf Altach marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
27%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
60%
82%
Plus 2.5
83%
40%
64%
Plus 3.5
17%
0%
9%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
83%
0%
45%
Les deux équipes ne marquent pas
17%
100%
55%

Statistiques corners

Rheindorf Altach

Moy. corners totaux

9.55/ Match
x

Moy. ligue 10.61

Moyen

Rheindorf Altach

Corners pour

4.64/ Match
x

Moy. ligue 5.31

Mauvais

Rheindorf Altach

Corners contre

4.91/ Match
x

Moy. ligue 5.31

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
60%
73%
Plus 8.5
33%
60%
45%
Plus 9.5
33%
60%
45%
Plus 10.5
17%
40%
27%
Plus 11.5
17%
20%
18%
Plus 12.5
17%
20%
18%

Statistiques cartons

Rheindorf Altach

Moy. cartons totaux

3.18/ Match
x

Moy. ligue 3.61

Mauvais

Rheindorf Altach

Cartons pour

1.45/ Match
x

Moy. ligue 1.81

Très mauvais

Rheindorf Altach

Cartons contre

1.73/ Match
x

Moy. ligue 1.81

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
40%
45%
Plus 3.5
33%
40%
36%
Plus 4.5
17%
40%
27%
Plus 5.5
0%
40%
18%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Rheindorf Altach

Moy. tirs totaux

25.82/ Match
x

Moy. ligue 28.79

Mauvais

Rheindorf Altach

Moy. tirs cadrés

8.00/ Match
x

Moy. ligue 9.53

Très mauvais

Rheindorf Altach

Moy. précision des tirs

31%/ Match
x

Moy. ligue 33.10

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
83%
40%
64%
Plus 7.5
67%
40%
55%
Plus 8.5
50%
40%
45%
Plus 9.5
33%
40%
36%
Plus 10.5
0%
40%
18%
Rheindorf Altach

Stats Rheindorf Altach 2026/2027 — Admiral Bundesliga

Rheindorf Altach est actuellement 9th en Admiral Bundesliga avec 10 points en 11 matchs (3W 1D 7L). Rheindorf Altach a marqué 11 buts et en a encaissé 17 — une différence de buts de -6. Sa moyenne de 0.91 points par match le place 9th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Rheindorf Altach sur SmartBet.

Stats buts de Rheindorf Altach 2026/2027

Rheindorf Altach marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.55 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 64% de ses matchs. BTTS dans 45% des matchs. Domicile : 1.83 marqués · 1.17 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Rheindorf Altach 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Rheindorf Altach pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (64%), BTTS (45%) et Rheindorf Altach marque (55%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Admiral Bundesliga.

Stats BTTS et clean sheets de Rheindorf Altach 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Rheindorf Altach. Clean sheets dans 9% des matchs (domicile 17% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Rheindorf Altach 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 82% des matchs de Rheindorf Altach. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 45% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 45%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Admiral Bundesliga.

Guide de forme de Rheindorf Altach 2026/2027

Forme actuelle : LWLWD — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 2L en 6 matchs. Extérieur : 0W 0D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Admiral Bundesliga.

Questions fréquentes - Rheindorf Altach 2026/2027

Combien de buts Rheindorf Altach a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Rheindorf Altach a marqué 11 buts en 11 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 17 (1.55 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Admiral Bundesliga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Rheindorf Altach en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 64% des matchs de Rheindorf Altach — 7 sur 11 matchs en Admiral Bundesliga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Rheindorf Altach ?

Le prochain match de Rheindorf Altach est contre Hartberg le 08.11.2026 à 13:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Rheindorf Altach et le calendrier de Admiral Bundesliga.

Quel est le taux BTTS de Rheindorf Altach en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Rheindorf Altach (5 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Admiral Bundesliga.

Quel est le bilan à domicile de Rheindorf Altach en 2026/2027 ?

Rheindorf Altach a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.83 buts marqués et 1.17 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Rheindorf Altach ?

SmartBet publie des pronostics Rheindorf Altach pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Admiral Bundesliga

Go to Admiral Bundesliga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
111001+2430
2
11830+2327
3
11713+1322
4
11542+619
5
11524+117
6
11443+116
7
11335-312
8
11245-1910
9
11317-610
10
11227-168
11
11218-127
12
11137-126
À venir
8 nov.
A
HartbergHartberg
22 nov.
H
Sturm GrazSturm Graz
27 nov.
A
Grazer AKGrazer AK
4 déc.
H
SalzburgSalzburg
12 déc.
A
WSG TirolWSG Tirol

Informations sur Rheindorf Altach

Nom officiel du club

Rheindorf Altach

Code court

ALT

Pays

Austria

Entraîneur actuel

Ognjen Zaric

Année de fondation

1929

Stade

CASHPOINT Arena

Adresse du stade

Schnabelholz 1

Capacité du stade

8500

Autres équipes de Admiral Bundesliga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur