Rudeš

Rudeš Statistiques 2026/2027 1. HNL

LWDLL

Prochain match

1. HNL1. HNL
Osijek

Osijek

25.10.2026

Rudeš

Rudeš

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. HNL

Buts marqués

/ Match
1.30
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.70
x

Moy. ligue 1.56

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

20%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

90%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

70%

Très bon

Possession

Moy. par match

40%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

8.90

Moyen

Tirs cadrés

Par match

3.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

30%

Mauvais

Corners pour

Par match

3.40

Moyen

Cartons pour

Par match

2.40

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. HNL

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Rudeš Attacking

2026/27

Legends

Rudeš
League average

Rudeš Defending

2026/27

Legends

Rudeš
League average

Buts marqués par Rudeš

Buts marqués

/ Match
1.30
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
56 min
90 min
69 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
60%
70%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
40%
40%
Plus de 2.5 buts d'équipe
20%
0%
10%
Sans marquer
20%
40%
30%

Buts encaissés par Rudeš

Buts encaissés

/ Match
2.70
x

Moy. ligue 1.56

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
38 min
33 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
80%
80%
80%
Plus de 2.5 encaissés
40%
40%
40%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Rudeš marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
31%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
80%
90%
Plus 3.5
80%
40%
60%
Plus 4.5
40%
20%
30%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
80%
60%
70%
Les deux équipes ne marquent pas
20%
40%
30%

Statistiques corners

Rudeš

Moy. corners totaux

9.90/ Match
x

Moy. ligue 9.62

Moyen

Rudeš

Corners pour

3.40/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Très mauvais

Rudeš

Corners contre

6.50/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
80%
80%
Plus 8.5
40%
60%
50%
Plus 9.5
20%
60%
40%
Plus 10.5
20%
60%
40%
Plus 11.5
20%
40%
30%
Plus 12.5
20%
40%
30%

Statistiques cartons

Rudeš

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 3.96

Mauvais

Rudeš

Cartons pour

2.40/ Match
x

Moy. ligue 1.98

Très bon

Rudeš

Cartons contre

1.10/ Match
x

Moy. ligue 1.98

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
60%
80%
70%
Plus 3.5
60%
20%
40%
Plus 4.5
60%
20%
40%
Plus 5.5
20%
0%
10%
Plus 6.5
20%
0%
10%

Statistiques de tirs

Rudeš

Moy. tirs totaux

25.20/ Match
x

Moy. ligue 27.40

Moyen

Rudeš

Moy. tirs cadrés

8.90/ Match
x

Moy. ligue 9.34

Moyen

Rudeš

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 34.09

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
60%
80%
70%
Plus 7.5
20%
80%
50%
Plus 8.5
20%
60%
40%
Plus 9.5
20%
40%
30%
Plus 10.5
20%
40%
30%
Rudeš

Stats Rudeš 2026/2027 — 1. HNL

Rudeš est actuellement 9th en 1. HNL avec 7 points en 10 matchs (2W 1D 7L). Rudeš a marqué 13 buts et en a encaissé 27 — une différence de buts de -14. Sa moyenne de 0.7 points par match le place 9th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Rudeš sur SmartBet.

Stats buts de Rudeš 2026/2027

Rudeš marque en moyenne 1.30 buts et en encaisse 2.70 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 90% de ses matchs. BTTS dans 70% des matchs. Domicile : 1.60 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.40 encaissés.

Pronostics et value bets Rudeš 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Rudeš pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (90%), BTTS (70%) et Rudeš marque (70%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de 1. HNL.

Stats BTTS et clean sheets de Rudeš 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Rudeš. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Rudeš 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Rudeš. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. HNL.

Guide de forme de Rudeš 2026/2027

Forme actuelle : LLDWL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 3L en 5 matchs. Extérieur : 1W 0D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. HNL.

Questions fréquentes - Rudeš 2026/2027

Combien de buts Rudeš a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Rudeš a marqué 13 buts en 10 matchs — moyenne de 1.30 par match. L'équipe a encaissé 27 (2.70 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. HNL.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Rudeš en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 90% des matchs de Rudeš — 9 sur 10 matchs en 1. HNL. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Rudeš ?

Le prochain match de Rudeš est contre Osijek le 25.10.2026 à 17:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Rudeš et le calendrier de 1. HNL.

Quel est le taux BTTS de Rudeš en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Rudeš (7 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. HNL.

Quel est le bilan à domicile de Rudeš en 2026/2027 ?

Rudeš a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 1 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.60 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Rudeš ?

SmartBet publie des pronostics Rudeš pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. HNL

Go to 1. HNL
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9612+919
2
9531+718
3
10523+417
4
9522+417
5
8512+716
6
10334+112
7
10316-410
8
9315-610
9
10217-147
10
10136-86
À venir
25 oct.
A
OsijekOsijek
31 oct.
H
Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
6 nov.
A
Lokomotiva ZagrebLokomotiva Zagreb
21 nov.
H
VaraždinVaraždin
28 nov.
A
Hajduk SplitHajduk Split

Informations sur Rudeš

Nom officiel du club

Rudeš

Code court

Pays

Croatia

Entraîneur actuel

Alen Peternac

Année de fondation

1957

Stade

Stadion Kranjčevićeva

Adresse du stade

Kranjčevićeva 4

Capacité du stade

8850

Autres équipes de 1. HNL

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur