Saint-Estève Perpignan

Saint-Estève Perpignan Statistiques 2022/2023 Coupe de France

DW

Résumé de saison

2022/2023 • Coupe de France

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.43

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.43

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2022/2023 • Coupe de France

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Saint-Estève Perpignan Attacking

2026/27

Legends

Saint-Estève Perpignan
League average

Saint-Estève Perpignan Defending

2026/27

Legends

Saint-Estève Perpignan
League average

Buts marqués par Saint-Estève Perpignan

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.43

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Saint-Estève Perpignan

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.43

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Saint-Estève Perpignan marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

Saint-Estève Perpignan

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.39

Très mauvais

Saint-Estève Perpignan

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.70

Très mauvais

Saint-Estève Perpignan

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.70

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Saint-Estève Perpignan

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.87

Très mauvais

Saint-Estève Perpignan

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.44

Très mauvais

Saint-Estève Perpignan

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.44

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Saint-Estève Perpignan

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 10.38

Très mauvais

Saint-Estève Perpignan

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.47

Très mauvais

Saint-Estève Perpignan

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 43.06

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Saint-Estève Perpignan

Stats Saint-Estève Perpignan 2022/2023 — Coupe de France

Saint-Estève Perpignan est actuellement {position}{suffix} en Coupe de France avec 0 points en 2 matchs (1W 1D 0L). Saint-Estève Perpignan a marqué 4 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Saint-Estève Perpignan sur SmartBet.

Stats buts de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Saint-Estève Perpignan marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Saint-Estève Perpignan 2022/2023

SmartBet génère des pronostics Saint-Estève Perpignan pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (100%) et Saint-Estève Perpignan marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Coupe de France.

Stats BTTS et clean sheets de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Saint-Estève Perpignan. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Saint-Estève Perpignan. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Coupe de France.

Guide de forme de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Forme actuelle : DW — 1W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 0L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Coupe de France.

Questions fréquentes - Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Combien de buts Saint-Estève Perpignan a-t-il marqués en 2022/2023 ?

Saint-Estève Perpignan a marqué 4 buts en 2 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Coupe de France.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Saint-Estève Perpignan en 2022/2023 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Saint-Estève Perpignan — 1 sur 2 matchs en Coupe de France. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Saint-Estève Perpignan ?

Le prochain match de Saint-Estève Perpignan est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Saint-Estève Perpignan et le calendrier de Coupe de France.

Quel est le taux BTTS de Saint-Estève Perpignan en 2022/2023 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Saint-Estève Perpignan (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Coupe de France.

Quel est le bilan à domicile de Saint-Estève Perpignan en 2022/2023 ?

Saint-Estève Perpignan a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Saint-Estève Perpignan ?

SmartBet publie des pronostics Saint-Estève Perpignan pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Saint-Estève Perpignan

Nom officiel du club

Saint-Estève Perpignan

Code court

Pays

France

Entraîneur actuel

Gilles Sumalla

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur