Santa Marta Penaguião

Santa Marta Penaguião Statistiques 2020/2021 Taça De Portugal

LLW

Résumé de saison

2020/2021 • Taça De Portugal

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.46

Moyen

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2020/2021 • Taça De Portugal

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Santa Marta Penaguião Attacking

2026/27

Legends

Santa Marta Penaguião
League average

Santa Marta Penaguião Defending

2026/27

Legends

Santa Marta Penaguião
League average

Buts marqués par Santa Marta Penaguião

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.46

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
0 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Santa Marta Penaguião

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
36 min
0 min
36 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
50%
Match sans encaisser
50%
0%
50%

Buts par période

Quand Santa Marta Penaguião marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
50%

Statistiques corners

Santa Marta Penaguião

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 7.94

Très mauvais

Santa Marta Penaguião

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.97

Très mauvais

Santa Marta Penaguião

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.97

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Santa Marta Penaguião

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.04

Très mauvais

Santa Marta Penaguião

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.02

Très mauvais

Santa Marta Penaguião

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.02

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Santa Marta Penaguião

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.91

Très mauvais

Santa Marta Penaguião

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 6.51

Très mauvais

Santa Marta Penaguião

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Santa Marta Penaguião

Stats Santa Marta Penaguião 2020/2021 — Taça De Portugal

Santa Marta Penaguião est actuellement {position}{suffix} en Taça De Portugal avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Santa Marta Penaguião a marqué 3 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Santa Marta Penaguião sur SmartBet.

Stats buts de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Santa Marta Penaguião marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 2.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 2.50 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Santa Marta Penaguião 2020/2021

SmartBet génère des pronostics Santa Marta Penaguião pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Santa Marta Penaguião marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Taça De Portugal.

Stats BTTS et clean sheets de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Santa Marta Penaguião. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Santa Marta Penaguião. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Taça De Portugal.

Guide de forme de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Forme actuelle : LLW — 1W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Taça De Portugal.

Questions fréquentes - Santa Marta Penaguião 2020/2021

Combien de buts Santa Marta Penaguião a-t-il marqués en 2020/2021 ?

Santa Marta Penaguião a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 5 (2.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Taça De Portugal.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Santa Marta Penaguião en 2020/2021 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Santa Marta Penaguião — 1 sur 2 matchs en Taça De Portugal. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Santa Marta Penaguião ?

Le prochain match de Santa Marta Penaguião est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Santa Marta Penaguião et le calendrier de Taça De Portugal.

Quel est le taux BTTS de Santa Marta Penaguião en 2020/2021 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Santa Marta Penaguião (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Taça De Portugal.

Quel est le bilan à domicile de Santa Marta Penaguião en 2020/2021 ?

Santa Marta Penaguião a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 2.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Santa Marta Penaguião ?

SmartBet publie des pronostics Santa Marta Penaguião pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Santa Marta Penaguião

Nom officiel du club

Santa Marta Penaguião

Code court

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

Patrick Amghar do Canto

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur