Santos de Guápiles

Santos de Guápiles Statistiques 2018 Concacaf League

LWWWW

Résumé de saison

2018 • Concacaf League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.27

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.27

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

28%

Moyen

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

4.50

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.00

Bon

Cartons pour

Par match

1.00

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2018 • Concacaf League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Santos de Guápiles Attacking

2026/27

Legends

Santos de Guápiles
League average

Santos de Guápiles Defending

2026/27

Legends

Santos de Guápiles
League average

Buts marqués par Santos de Guápiles

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.27

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
45 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Santos de Guápiles

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.27

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
90 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Santos de Guápiles marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Santos de Guápiles

Moy. corners totaux

7.50/ Match
x

Moy. ligue 8.60

Mauvais

Santos de Guápiles

Corners pour

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.30

Moyen

Santos de Guápiles

Corners contre

3.50/ Match
x

Moy. ligue 4.30

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Santos de Guápiles

Moy. cartons totaux

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.63

Très mauvais

Santos de Guápiles

Cartons pour

1.00/ Match
x

Moy. ligue 2.32

Très mauvais

Santos de Guápiles

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 2.32

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Santos de Guápiles

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.40

Très mauvais

Santos de Guápiles

Moy. tirs cadrés

7.00/ Match
x

Moy. ligue 8.97

Très mauvais

Santos de Guápiles

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
50%
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Santos de Guápiles

Stats Santos de Guápiles 2018 — Concacaf League

Santos de Guápiles est actuellement {position}{suffix} en Concacaf League avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Santos de Guápiles a marqué 3 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Santos de Guápiles sur SmartBet.

Stats buts de Santos de Guápiles 2018

Santos de Guápiles marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Santos de Guápiles 2018

SmartBet génère des pronostics Santos de Guápiles pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Santos de Guápiles marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Concacaf League.

Stats BTTS et clean sheets de Santos de Guápiles 2018

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Santos de Guápiles. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Santos de Guápiles 2018

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Santos de Guápiles. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 100% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Concacaf League.

Guide de forme de Santos de Guápiles 2018

Forme actuelle : LWWWW — 4W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Concacaf League.

Questions fréquentes - Santos de Guápiles 2018

Combien de buts Santos de Guápiles a-t-il marqués en 2018 ?

Santos de Guápiles a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 3 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Concacaf League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Santos de Guápiles en 2018 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Santos de Guápiles — 2 sur 2 matchs en Concacaf League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Santos de Guápiles ?

Le prochain match de Santos de Guápiles est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Santos de Guápiles et le calendrier de Concacaf League.

Quel est le taux BTTS de Santos de Guápiles en 2018 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Santos de Guápiles (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Concacaf League.

Quel est le bilan à domicile de Santos de Guápiles en 2018 ?

Santos de Guápiles a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Santos de Guápiles ?

SmartBet publie des pronostics Santos de Guápiles pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Santos de Guápiles

Nom officiel du club

Santos de Guápiles

Code court

Pays

Costa Rica

Entraîneur actuel

Walter Centeno Corea

Année de fondation

1961

Stade

Estadio Ebal Rodríguez Aguilar

Adresse du stade

-

Capacité du stade

4500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur