
Résumé de saison
2017 • Copa do Brasil
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.18
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.18
Taux de victoire
De matchs gagnés
50%
BonPlus de 2,5 buts
Par match
100%
Très bonBTTS
Les deux équipes marquent
0%
Très mauvaisPossession
Moy. par match
24%
MauvaisMatchs sans encaisser
50% des matchs
50%
Très bonTirs
Par match
1.50
Très mauvaisTirs cadrés
Par match
0.50
Très mauvaisSans marquer
Sans but
50%
MoyenCorners pour
Par match
0.50
Très mauvaisCartons pour
Par match
0.50
Très mauvaisStatistiques de l'équipe
2017 • Copa do Brasil
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
São Francisco PA Attacking
2026/27
Legends
São Francisco PA Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par São Francisco PA
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.18
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par São Francisco PA
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.18
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand São Francisco PA marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 7.75

Corners pour
Moy. ligue 3.88

Corners contre
Moy. ligue 3.88
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.91

Cartons pour
Moy. ligue 2.46

Cartons contre
Moy. ligue 2.46
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 20.20

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 7.70

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 38.12
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats São Francisco PA 2017 — Copa do Brasil
São Francisco PA est actuellement {position}{suffix} en Copa do Brasil avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). São Francisco PA a marqué 3 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de São Francisco PA sur SmartBet.
Stats buts de São Francisco PA 2017
São Francisco PA marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 3.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 6.00 encaissés.
Pronostics et value bets São Francisco PA 2017
SmartBet génère des pronostics São Francisco PA pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (0%) et São Francisco PA marque (50%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Copa do Brasil.
Stats BTTS et clean sheets de São Francisco PA 2017
Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de São Francisco PA. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 100% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de São Francisco PA 2017
Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de São Francisco PA. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Copa do Brasil.
Guide de forme de São Francisco PA 2017
Forme actuelle : LW — 1W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Copa do Brasil.
Questions fréquentes - São Francisco PA 2017
Combien de buts São Francisco PA a-t-il marqués en 2017 ?
São Francisco PA a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 6 (3.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Copa do Brasil.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de São Francisco PA en 2017 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de São Francisco PA — 2 sur 2 matchs en Copa do Brasil. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de São Francisco PA ?
Le prochain match de São Francisco PA est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de São Francisco PA et le calendrier de Copa do Brasil.
Quel est le taux BTTS de São Francisco PA en 2017 ?
Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de São Francisco PA (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Copa do Brasil.
Quel est le bilan à domicile de São Francisco PA en 2017 ?
São Francisco PA a gagné 1 de ses 1 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur São Francisco PA ?
SmartBet publie des pronostics São Francisco PA pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Informations sur São Francisco PA
Nom officiel du club
São Francisco PA
Code court
Pays
Brazil
Entraîneur actuel
Walter Sousa Lima
Année de fondation
1929
Stade
Estádio Jader Fontenelle Barbalho
Adresse du stade
Avenida Muiraquitã, Bairro Interventoria
Capacité du stade
19524
