Shanghai Shenhua

Shanghai Shenhua Statistiques 2026 Super League

LLLWD

Prochain match

Super LeagueSuper League
Shanghai Shenhua

Shanghai Shenhua

08.11.2026

Qingdao West Coast

Qingdao West Coast

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • Super League

Buts marqués

/ Match
2.17
x

Moy. ligue 1.58

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.72
x

Moy. ligue 1.58

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

48%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

72%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

72%

Très bon

Possession

Moy. par match

50%

Bon

Matchs sans encaisser

14% des matchs

14%

Mauvais

Tirs

Par match

16.38

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.14

Très bon

Sans marquer

Sans but

14%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.79

Très bon

Cartons pour

Par match

1.83

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026 • Super League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Shanghai Shenhua Attacking

2026/27

Legends

Shanghai Shenhua
League average

Shanghai Shenhua Defending

2026/27

Legends

Shanghai Shenhua
League average

Buts marqués par Shanghai Shenhua

Buts marqués

/ Match
2.17
x

Moy. ligue 1.58

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
37 min
47 min
41 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
86%
87%
86%
Plus de 1.5 buts d'équipe
71%
47%
59%
Plus de 2.5 buts d'équipe
36%
40%
38%
Sans marquer
14%
13%
14%

Buts encaissés par Shanghai Shenhua

Buts encaissés

/ Match
1.72
x

Moy. ligue 1.58

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
50 min
54 min
52 min
Plus de 0.5 encaissés
86%
87%
86%
Plus de 1.5 encaissés
64%
47%
55%
Plus de 2.5 encaissés
29%
20%
24%
Match sans encaisser
14%
13%
14%

Buts par période

Quand Shanghai Shenhua marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
14%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
93%
87%
90%
Plus 2.5
79%
67%
72%
Plus 3.5
64%
53%
59%
Plus 4.5
43%
27%
34%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
71%
73%
72%
Les deux équipes ne marquent pas
29%
27%
28%

Statistiques corners

Shanghai Shenhua

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 10.00

Bon

Shanghai Shenhua

Corners pour

5.79/ Match
x

Moy. ligue 5.00

Très bon

Shanghai Shenhua

Corners contre

5.21/ Match
x

Moy. ligue 5.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
79%
80%
79%
Plus 8.5
71%
73%
72%
Plus 9.5
71%
53%
62%
Plus 10.5
71%
40%
55%
Plus 11.5
64%
40%
52%
Plus 12.5
50%
33%
41%

Statistiques cartons

Shanghai Shenhua

Moy. cartons totaux

3.79/ Match
x

Moy. ligue 4.02

Moyen

Shanghai Shenhua

Cartons pour

1.83/ Match
x

Moy. ligue 2.01

Moyen

Shanghai Shenhua

Cartons contre

1.97/ Match
x

Moy. ligue 2.01

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
64%
67%
66%
Plus 3.5
57%
47%
52%
Plus 4.5
43%
27%
34%
Plus 5.5
43%
7%
24%
Plus 6.5
14%
7%
10%

Statistiques de tirs

Shanghai Shenhua

Moy. tirs totaux

29.69/ Match
x

Moy. ligue 26.33

Bon

Shanghai Shenhua

Moy. tirs cadrés

10.90/ Match
x

Moy. ligue 9.02

Très bon

Shanghai Shenhua

Moy. précision des tirs

37%/ Match
x

Moy. ligue 34.26

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
80%
90%
Plus 7.5
100%
67%
83%
Plus 8.5
100%
53%
76%
Plus 9.5
86%
40%
62%
Plus 10.5
71%
40%
55%
Shanghai Shenhua

Stats Shanghai Shenhua 2026 — Super League

Shanghai Shenhua est actuellement 8th en Super League avec 37 points en 29 matchs (14W 5D 10L). Shanghai Shenhua a marqué 63 buts et en a encaissé 50 — une différence de buts de +13. Sa moyenne de 1.28 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Shanghai Shenhua sur SmartBet.

Stats buts de Shanghai Shenhua 2026

Shanghai Shenhua marque en moyenne 2.17 buts et en encaisse 1.72 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 72% de ses matchs. BTTS dans 72% des matchs. Domicile : 2.43 marqués · 1.79 encaissés. Extérieur : 1.93 marqués · 1.67 encaissés.

Pronostics et value bets Shanghai Shenhua 2026

SmartBet génère des pronostics Shanghai Shenhua pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (72%), BTTS (72%) et Shanghai Shenhua marque (86%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 47%. Voir tous les pronostics de Super League.

Stats BTTS et clean sheets de Shanghai Shenhua 2026

Les deux équipes ont marqué dans 72% des matchs de Shanghai Shenhua. Clean sheets dans 14% des matchs (domicile 14% · extérieur 13%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Shanghai Shenhua 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 79% des matchs de Shanghai Shenhua. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 59% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 66%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Super League.

Guide de forme de Shanghai Shenhua 2026

Forme actuelle : LWWWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 7W 2D 5L en 14 matchs. Extérieur : 7W 3D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Super League.

Questions fréquentes - Shanghai Shenhua 2026

Combien de buts Shanghai Shenhua a-t-il marqués en 2026 ?

Shanghai Shenhua a marqué 63 buts en 29 matchs — moyenne de 2.17 par match. L'équipe a encaissé 50 (1.72 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Super League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Shanghai Shenhua en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 72% des matchs de Shanghai Shenhua — 21 sur 29 matchs en Super League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Shanghai Shenhua ?

Le prochain match de Shanghai Shenhua est contre Qingdao West Coast le 08.11.2026 à 07:30 (Hongkou Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Shanghai Shenhua et le calendrier de Super League.

Quel est le taux BTTS de Shanghai Shenhua en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 72% des matchs de Shanghai Shenhua (21 sur 29 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Super League.

Quel est le bilan à domicile de Shanghai Shenhua en 2026 ?

Shanghai Shenhua a gagné 7 de ses 14 matchs à domicile (50%), avec 2 nuls et 5 défaites. Moyenne de 2.43 buts marqués et 1.79 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Shanghai Shenhua ?

SmartBet publie des pronostics Shanghai Shenhua pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Super League

Go to Super League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
291577+1652
2
2915410+349
3
2914105+2147
4
291559+1044
5
291388+1442
6
2911711-340
7
298156-639
8
2914510+1337
9
298129-336
10
2911612-334
11
299515-1232
12
2911810+431
13
298516-1129
14
2981011-428
15
2951212-1122
16
296320-2814
À venir
8 nov.
H
Qingdao West CoastQingdao West Coast
26 nov.
A
Tampines RoversTampines Rovers
3 déc.
H
Svay RiengSvay Rieng

Informations sur Shanghai Shenhua

Nom officiel du club

Shanghai Shenhua

Code court

SHS

Pays

China

Entraîneur actuel

Vladan Milojević

Année de fondation

1993

Stade

Hongkou Stadium

Adresse du stade

Dongjiangwan Road, Hongkou District

Capacité du stade

33060

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur