Sligo Rovers

Sligo Rovers Statistiques 2026 Premier Division

LLLLL

Prochain match

Premier DivisionPremier Division
Sligo Rovers

Sligo Rovers

17.10.2026

Dundalk

Dundalk

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • Premier Division

Buts marqués

/ Match
0.76
x

Moy. ligue 1.40

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.79
x

Moy. ligue 1.40

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

15%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

48%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

45%

Moyen

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

9.67

Bon

Tirs cadrés

Par match

2.67

Mauvais

Sans marquer

Sans but

48%

Moyen

Corners pour

Par match

4.06

Bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Sligo Rovers Attacking

2026/27

Legends

Sligo Rovers
League average

Sligo Rovers Defending

2026/27

Legends

Sligo Rovers
League average

Buts marqués par Sligo Rovers

Buts marqués

/ Match
0.76
x

Moy. ligue 1.40

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
96 min
153 min
118 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
63%
41%
52%
Plus de 1.5 buts d'équipe
31%
18%
24%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
38%
59%
48%

Buts encaissés par Sligo Rovers

Buts encaissés

/ Match
1.79
x

Moy. ligue 1.40

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
55 min
46 min
50 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
88%
82%
Plus de 1.5 encaissés
50%
53%
52%
Plus de 2.5 encaissés
25%
29%
27%
Match sans encaisser
25%
12%
18%

Buts par période

Quand Sligo Rovers marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
16%
16 - 30 min
24%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
24%
61 - 75 min
4%
76 - 90 min
16%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
88%
88%
88%
Plus 1.5
75%
71%
73%
Plus 2.5
50%
47%
48%
Plus 3.5
38%
24%
30%
Plus 4.5
6%
18%
12%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
41%
45%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
59%
55%

Statistiques corners

Sligo Rovers

Moy. corners totaux

11.36/ Match
x

Moy. ligue 10.26

Bon

Sligo Rovers

Corners pour

4.06/ Match
x

Moy. ligue 5.13

Très mauvais

Sligo Rovers

Corners contre

7.30/ Match
x

Moy. ligue 5.13

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
81%
82%
82%
Plus 8.5
69%
76%
73%
Plus 9.5
69%
59%
64%
Plus 10.5
63%
47%
55%
Plus 11.5
56%
47%
52%
Plus 12.5
38%
35%
36%

Statistiques cartons

Sligo Rovers

Moy. cartons totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.31

Moyen

Sligo Rovers

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Moyen

Sligo Rovers

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
88%
71%
79%
Plus 3.5
50%
53%
52%
Plus 4.5
31%
35%
33%
Plus 5.5
13%
35%
24%
Plus 6.5
6%
6%
6%

Statistiques de tirs

Sligo Rovers

Moy. tirs totaux

29.21/ Match
x

Moy. ligue 27.40

Moyen

Sligo Rovers

Moy. tirs cadrés

8.52/ Match
x

Moy. ligue 8.88

Moyen

Sligo Rovers

Moy. précision des tirs

29%/ Match
x

Moy. ligue 32.41

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
69%
76%
73%
Plus 7.5
63%
65%
64%
Plus 8.5
44%
59%
52%
Plus 9.5
31%
35%
33%
Plus 10.5
6%
29%
18%
Sligo Rovers

Stats Sligo Rovers 2026 — Premier Division

Sligo Rovers est actuellement 10th en Premier Division avec 23 points en 33 matchs (5W 8D 20L). Sligo Rovers a marqué 25 buts et en a encaissé 59 — une différence de buts de -34. Sa moyenne de 0.7 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Sligo Rovers sur SmartBet.

Stats buts de Sligo Rovers 2026

Sligo Rovers marque en moyenne 0.76 buts et en encaisse 1.79 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 48% de ses matchs. BTTS dans 45% des matchs. Domicile : 0.94 marqués · 1.63 encaissés. Extérieur : 0.59 marqués · 1.94 encaissés.

Pronostics et value bets Sligo Rovers 2026

SmartBet génère des pronostics Sligo Rovers pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (48%), BTTS (45%) et Sligo Rovers marque (52%). Taux de victoires à domicile : 19% · Extérieur : 12%. Voir tous les pronostics de Premier Division.

Stats BTTS et clean sheets de Sligo Rovers 2026

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Sligo Rovers. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 25% · extérieur 12%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Sligo Rovers 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 70% des matchs de Sligo Rovers. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 30% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 45%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Premier Division.

Guide de forme de Sligo Rovers 2026

Forme actuelle : LLLLL — 0W 0D 5L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 5D 8L en 16 matchs. Extérieur : 2W 3D 12L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Premier Division.

Questions fréquentes - Sligo Rovers 2026

Combien de buts Sligo Rovers a-t-il marqués en 2026 ?

Sligo Rovers a marqué 25 buts en 33 matchs — moyenne de 0.76 par match. L'équipe a encaissé 59 (1.79 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Premier Division.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Sligo Rovers en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 48% des matchs de Sligo Rovers — 16 sur 33 matchs en Premier Division. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Sligo Rovers ?

Le prochain match de Sligo Rovers est contre Dundalk le 17.10.2026 à 18:45 (The Showgrounds). Consultez tous les prochains matchs de Sligo Rovers et le calendrier de Premier Division.

Quel est le taux BTTS de Sligo Rovers en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Sligo Rovers (15 sur 33 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Premier Division.

Quel est le bilan à domicile de Sligo Rovers en 2026 ?

Sligo Rovers a gagné 3 de ses 16 matchs à domicile (19%), avec 5 nuls et 8 défaites. Moyenne de 0.94 buts marqués et 1.63 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Sligo Rovers ?

SmartBet publie des pronostics Sligo Rovers pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Premier Division

Go to Premier Division
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
321886+2062
2
321787+2759
3
321787+1959
4
33101310+143
5
329149+341
6
33101112-541
7
3291112-638
8
3271312-1034
9
3381015-1534
10
335820-3423
À venir
17 oct.
H
DundalkDundalk
23 oct.
A
Shamrock RoversShamrock Rovers
30 oct.
H
Derry CityDerry City

Informations sur Sligo Rovers

Nom officiel du club

Sligo Rovers

Code court

SLI

Pays

Republic of Ireland

Entraîneur actuel

John Russell

Année de fondation

1928

Stade

The Showgrounds

Adresse du stade

16 Church Hill

Capacité du stade

5500

Autres équipes de Premier Division

Statistiques, pronostics et matchs · 2026

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Sligo Rovers Statistiques 2026 | SmartBet