Slovan Duslo Šaľa

Slovan Duslo Šaľa Statistiques 2006/2007 Niké Liga

LLLDD

Résumé de saison

2006/2007 • Niké Liga

Buts marqués

/ Match
1.07
x

Moy. ligue 1.34

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.64
x

Moy. ligue 1.34

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

7%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

64%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

14% des matchs

14%

Mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

36%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2006/2007 • Niké Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Slovan Duslo Šaľa Attacking

2026/27

Legends

Slovan Duslo Šaľa
League average

Slovan Duslo Šaľa Defending

2026/27

Legends

Slovan Duslo Šaľa
League average

Buts marqués par Slovan Duslo Šaľa

Buts marqués

/ Match
1.07
x

Moy. ligue 1.34

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
79 min
90 min
84 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
71%
57%
64%
Plus de 1.5 buts d'équipe
29%
29%
29%
Plus de 2.5 buts d'équipe
14%
14%
14%
Sans marquer
29%
43%
36%

Buts encaissés par Slovan Duslo Šaľa

Buts encaissés

/ Match
1.64
x

Moy. ligue 1.34

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
53 min
57 min
55 min
Plus de 0.5 encaissés
71%
100%
86%
Plus de 1.5 encaissés
57%
29%
43%
Plus de 2.5 encaissés
43%
29%
36%
Match sans encaisser
29%
0%
14%

Buts par période

Quand Slovan Duslo Šaľa marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
71%
100%
86%
Plus 1.5
71%
57%
64%
Plus 2.5
57%
43%
50%
Plus 3.5
43%
43%
43%
Plus 4.5
29%
14%
21%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
71%
57%
64%
Les deux équipes ne marquent pas
29%
43%
36%

Statistiques corners

Slovan Duslo Šaľa

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Slovan Duslo Šaľa

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Slovan Duslo Šaľa

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Slovan Duslo Šaľa

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Slovan Duslo Šaľa

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Slovan Duslo Šaľa

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Slovan Duslo Šaľa

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Slovan Duslo Šaľa

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Slovan Duslo Šaľa

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Slovan Duslo Šaľa

Stats Slovan Duslo Šaľa 2006/2007 — Niké Liga

Slovan Duslo Šaľa est actuellement {position}{suffix} en Niké Liga avec 0 points en 14 matchs (1W 5D 8L). Slovan Duslo Šaľa a marqué 15 buts et en a encaissé 23 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Slovan Duslo Šaľa sur SmartBet.

Stats buts de Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Slovan Duslo Šaľa marque en moyenne 1.07 buts et en encaisse 1.64 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 64% des matchs. Domicile : 1.14 marqués · 1.71 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.57 encaissés.

Pronostics et value bets Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

SmartBet génère des pronostics Slovan Duslo Šaľa pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (64%) et Slovan Duslo Šaľa marque (64%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 14%. Voir tous les pronostics de Niké Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Les deux équipes ont marqué dans 64% des matchs de Slovan Duslo Šaľa. Clean sheets dans 14% des matchs (domicile 29% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Slovan Duslo Šaľa. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Niké Liga.

Guide de forme de Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Forme actuelle : LLLDD — 0W 2D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 4D 3L en 7 matchs. Extérieur : 1W 1D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Niké Liga.

Questions fréquentes - Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Combien de buts Slovan Duslo Šaľa a-t-il marqués en 2006/2007 ?

Slovan Duslo Šaľa a marqué 15 buts en 14 matchs — moyenne de 1.07 par match. L'équipe a encaissé 23 (1.64 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Niké Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Slovan Duslo Šaľa en 2006/2007 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Slovan Duslo Šaľa — 7 sur 14 matchs en Niké Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Slovan Duslo Šaľa ?

Le prochain match de Slovan Duslo Šaľa est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Slovan Duslo Šaľa et le calendrier de Niké Liga.

Quel est le taux BTTS de Slovan Duslo Šaľa en 2006/2007 ?

Les deux équipes ont marqué dans 64% des matchs de Slovan Duslo Šaľa (9 sur 14 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Niké Liga.

Quel est le bilan à domicile de Slovan Duslo Šaľa en 2006/2007 ?

Slovan Duslo Šaľa a gagné 0 de ses 7 matchs à domicile (0%), avec 4 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.14 buts marqués et 1.71 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Slovan Duslo Šaľa ?

SmartBet publie des pronostics Slovan Duslo Šaľa pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Niké Liga

Go to Niké Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+46
2
210103
3
2101+33
4
2101+23
5
210103
6
2101+13
7
210103
8
2101-13
9
2101-23
10
2101-33
11
2101-23
12
2002-20

Informations sur Slovan Duslo Šaľa

Nom officiel du club

Slovan Duslo Šaľa

Code court

Pays

Slovakia

Entraîneur actuel

Martin Babinec

Année de fondation

1921

Stade

Futbalový štadión FK Slovan Duslo Šaľa

Adresse du stade

Nitrianska 1727/1

Capacité du stade

1126

Autres équipes de Niké Liga

Statistiques, pronostics et matchs · 2006/2007

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur