Southall

Southall Statistiques 2026/2027 FA Cup

LDWWL

Prochain match

FA CupFA Cup
Ramsgate

Ramsgate

17.08.2024

Southall

Southall

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

1.50

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.75

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.50

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.50

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Southall Attacking

2026/27

Legends

Southall
League average

Southall Defending

2026/27

Legends

Southall
League average

Buts marqués par Southall

Buts marqués

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
30 min
36 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
50%
25%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Southall

Buts encaissés

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
30 min
40 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
25%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Southall marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
43%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Southall

Moy. corners totaux

1.75/ Match
x

Moy. ligue 1.82

Moyen

Southall

Corners pour

0.50/ Match
x

Moy. ligue 0.91

Très mauvais

Southall

Corners contre

1.25/ Match
x

Moy. ligue 0.91

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Southall

Moy. cartons totaux

1.75/ Match
x

Moy. ligue 0.07

Très bon

Southall

Cartons pour

0.50/ Match
x

Moy. ligue 0.04

Très bon

Southall

Cartons contre

1.25/ Match
x

Moy. ligue 0.04

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
0%
25%
Plus 3.5
50%
0%
25%
Plus 4.5
50%
0%
25%
Plus 5.5
50%
0%
25%
Plus 6.5
50%
0%
25%

Statistiques de tirs

Southall

Moy. tirs totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 3.56

Très bon

Southall

Moy. tirs cadrés

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Southall

Moy. précision des tirs

40%/ Match
x

Moy. ligue 42.70

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
0%
25%
Plus 7.5
50%
0%
25%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Southall

Stats Southall 2026/2027 — FA Cup

Southall est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 4 matchs (2W 1D 1L). Southall a marqué 10 buts et en a encaissé 9 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Southall sur SmartBet.

Stats buts de Southall 2026/2027

Southall marque en moyenne 2.50 buts et en encaisse 2.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 3.00 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Southall 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Southall pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Southall marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Southall 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Southall. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Southall 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Southall. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Southall 2026/2027

Forme actuelle : LDWWL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 0L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Southall 2026/2027

Combien de buts Southall a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Southall a marqué 10 buts en 4 matchs — moyenne de 2.50 par match. L'équipe a encaissé 9 (2.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Southall en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Southall — 4 sur 4 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Southall ?

Le prochain match de Southall est contre Ramsgate le 17.08.2024 à 14:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Southall et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Southall en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Southall (4 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Southall en 2026/2027 ?

Southall a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Southall ?

SmartBet publie des pronostics Southall pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

À venir
17 août
A
RamsgateRamsgate

Informations sur Southall

Nom officiel du club

Southall

Code court

SOUT3

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

The Robert Parker Stadium

Adresse du stade

Short Ln

Capacité du stade

2550

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur