Stroitel Kamensk-Shakht.

Stroitel Kamensk-Shakht. Statistiques 2024/2025 Russian Cup

L

Résumé de saison

2024/2025 • Russian Cup

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.36

Très bon

Buts encaissés

/ Match
5.00
x

Moy. ligue 1.36

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

2.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.00

Mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2024/2025 • Russian Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Stroitel Kamensk-Shakht. Attacking

2026/27

Legends

Stroitel Kamensk-Shakht.
League average

Stroitel Kamensk-Shakht. Defending

2026/27

Legends

Stroitel Kamensk-Shakht.
League average

Buts marqués par Stroitel Kamensk-Shakht.

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.36

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Stroitel Kamensk-Shakht.

Buts encaissés

/ Match
5.00
x

Moy. ligue 1.36

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
18 min
0 min
18 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
100%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Stroitel Kamensk-Shakht. marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
100%
0%
100%
Plus 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

Stroitel Kamensk-Shakht.

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très mauvais

Stroitel Kamensk-Shakht.

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.29

Très mauvais

Stroitel Kamensk-Shakht.

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.29

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Stroitel Kamensk-Shakht.

Moy. cartons totaux

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.92

Très mauvais

Stroitel Kamensk-Shakht.

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Stroitel Kamensk-Shakht.

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Stroitel Kamensk-Shakht.

Moy. tirs totaux

7.00/ Match
x

Moy. ligue 12.60

Très mauvais

Stroitel Kamensk-Shakht.

Moy. tirs cadrés

7.00/ Match
x

Moy. ligue 6.22

Bon

Stroitel Kamensk-Shakht.

Moy. précision des tirs

100%/ Match
x

Moy. ligue 49.37

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
100%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Stroitel Kamensk-Shakht.

Stats Stroitel Kamensk-Shakht. 2024/2025 — Russian Cup

Stroitel Kamensk-Shakht. est actuellement {position}{suffix} en Russian Cup avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). Stroitel Kamensk-Shakht. a marqué 2 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Stroitel Kamensk-Shakht. sur SmartBet.

Stats buts de Stroitel Kamensk-Shakht. 2024/2025

Stroitel Kamensk-Shakht. marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 5.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 5.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Stroitel Kamensk-Shakht. 2024/2025

SmartBet génère des pronostics Stroitel Kamensk-Shakht. pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Stroitel Kamensk-Shakht. marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Russian Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Stroitel Kamensk-Shakht. 2024/2025

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Stroitel Kamensk-Shakht.. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Stroitel Kamensk-Shakht. 2024/2025

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Stroitel Kamensk-Shakht.. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 100% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Russian Cup.

Guide de forme de Stroitel Kamensk-Shakht. 2024/2025

Forme actuelle : L — 0W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Russian Cup.

Questions fréquentes - Stroitel Kamensk-Shakht. 2024/2025

Combien de buts Stroitel Kamensk-Shakht. a-t-il marqués en 2024/2025 ?

Stroitel Kamensk-Shakht. a marqué 2 buts en 1 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 5 (5.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Russian Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Stroitel Kamensk-Shakht. en 2024/2025 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Stroitel Kamensk-Shakht. — 1 sur 1 matchs en Russian Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Stroitel Kamensk-Shakht. ?

Le prochain match de Stroitel Kamensk-Shakht. est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Stroitel Kamensk-Shakht. et le calendrier de Russian Cup.

Quel est le taux BTTS de Stroitel Kamensk-Shakht. en 2024/2025 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Stroitel Kamensk-Shakht. (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Russian Cup.

Quel est le bilan à domicile de Stroitel Kamensk-Shakht. en 2024/2025 ?

Stroitel Kamensk-Shakht. a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 5.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Stroitel Kamensk-Shakht. ?

SmartBet publie des pronostics Stroitel Kamensk-Shakht. pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Russian Cup

Go to Russian Cup
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6600+1117
2
6501+614
3
6501+1015
4
6501+1116
5
6402+411
6
6303+39
7
6303+411
8
6303+39
9
620408
10
6303-39
11
6204-115
12
6303-68
13
6105-83
14
6105-64
15
6105-43
16
6105-142

Informations sur Stroitel Kamensk-Shakht.

Nom officiel du club

Stroitel Kamensk-Shakht.

Code court

Pays

Russia

Entraîneur actuel

Aleksey Korobchenko

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de Russian Cup

Statistiques, pronostics et matchs · 2024/2025

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur