Strømsgodset U19

Strømsgodset U19

LL

Résumé de saison

2024/2025 • UEFA Youth League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.78

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
4.00
x

Moy. ligue 1.78

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

45%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

7.00

Moyen

Tirs cadrés

Par match

5.00

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

2.50

Mauvais

Cartons pour

Par match

3.00

Bon

Strømsgodset U19 Attacking

2026/27

Legends

Strømsgodset U19
League average

Strømsgodset U19 Defending

2026/27

Legends

Strømsgodset U19
League average

Buts marqués par Strømsgodset U19

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.78

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Strømsgodset U19

Buts encaissés

/ Match
4.00
x

Moy. ligue 1.78

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
23 min
23 min
23 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
100%
100%
100%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Strømsgodset U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Strømsgodset U19

Moy. corners totaux

9.50/ Match
x

Moy. ligue 9.03

Moyen

Strømsgodset U19

Corners pour

2.50/ Match
x

Moy. ligue 4.51

Très mauvais

Strømsgodset U19

Corners contre

7.00/ Match
x

Moy. ligue 4.51

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
100%
0%
50%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Strømsgodset U19

Moy. cartons totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Moyen

Strømsgodset U19

Cartons pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très bon

Strømsgodset U19

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Strømsgodset U19

Moy. tirs totaux

23.00/ Match
x

Moy. ligue 21.41

Moyen

Strømsgodset U19

Moy. tirs cadrés

15.00/ Match
x

Moy. ligue 9.45

Très bon

Strømsgodset U19

Moy. précision des tirs

65%/ Match
x

Moy. ligue 44.14

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
100%
100%
100%
Strømsgodset U19

Stats Strømsgodset U19 2024/2025 — UEFA Youth League

Strømsgodset U19 est actuellement {position}{suffix} en UEFA Youth League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Strømsgodset U19 a marqué 2 buts et en a encaissé 8 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Strømsgodset U19 sur SmartBet.

Stats buts de Strømsgodset U19 2024/2025

Strømsgodset U19 marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 4.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 4.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 4.00 encaissés.

Pronostics et value bets Strømsgodset U19 2024/2025

SmartBet génère des pronostics Strømsgodset U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Strømsgodset U19 marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Strømsgodset U19 2024/2025

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Strømsgodset U19. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Strømsgodset U19 2024/2025

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Strømsgodset U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.

Guide de forme de Strømsgodset U19 2024/2025

Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.

Questions fréquentes - Strømsgodset U19 2024/2025

Combien de buts Strømsgodset U19 a-t-il marqués en 2024/2025 ?

Strømsgodset U19 a marqué 2 buts en 2 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 8 (4.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Strømsgodset U19 en 2024/2025 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Strømsgodset U19 — 2 sur 2 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Strømsgodset U19 ?

Le prochain match de Strømsgodset U19 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Strømsgodset U19 et le calendrier de UEFA Youth League.

Quel est le taux BTTS de Strømsgodset U19 en 2024/2025 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Strømsgodset U19 (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Strømsgodset U19 en 2024/2025 ?

Strømsgodset U19 a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 4.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Strømsgodset U19 ?

SmartBet publie des pronostics Strømsgodset U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111

Informations sur Strømsgodset U19

Nom officiel du club

Strømsgodset U19

Code court

Pays

Norway

Entraîneur actuel

Tobias Torgersen

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Youth League

Statistiques, pronostics et matchs · 2024/2025

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur