
Résumé de saison
2014/2015 • OFC Champions League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.80
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.80
Taux de victoire
De matchs gagnés
33%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
100%
Très bonBTTS
Les deux équipes marquent
67%
Très bonPossession
Moy. par match
0%
Très mauvaisMatchs sans encaisser
0% des matchs
0%
Très mauvaisTirs
Par match
0.00
Très mauvaisTirs cadrés
Par match
0.00
Très mauvaisSans marquer
Sans but
33%
MauvaisCorners pour
Par match
0.00
Très mauvaisCartons pour
Par match
0.00
Très mauvaisStatistiques de l'équipe
2014/2015 • OFC Champions League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Suva Attacking
2026/27
Legends
Suva Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Suva
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.80
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Suva
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.80
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Suva marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 0.00

Corners pour
Moy. ligue 0.00

Corners contre
Moy. ligue 0.00
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 1.63

Cartons pour
Moy. ligue 0.82

Cartons contre
Moy. ligue 0.82
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 0.00

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 0.00

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 0.00
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Suva 2014/2015 — OFC Champions League
Suva est actuellement 7th en OFC Champions League avec 3 points en 3 matchs (1W 0D 2L). Suva a marqué 5 buts et en a encaissé 7 — une différence de buts de -2. Sa moyenne de 1 points par match le place 7th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Suva sur SmartBet.
Stats buts de Suva 2014/2015
Suva marque en moyenne 1.67 buts et en encaisse 2.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 3.00 encaissés.
Pronostics et value bets Suva 2014/2015
SmartBet génère des pronostics Suva pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (67%) et Suva marque (67%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de OFC Champions League.
Stats BTTS et clean sheets de Suva 2014/2015
Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Suva. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Suva 2014/2015
Au moins un but est marqué avant la pause dans 33% des matchs de Suva. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de OFC Champions League.
Guide de forme de Suva 2014/2015
Forme actuelle : LLW — 1W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de OFC Champions League.
Questions fréquentes - Suva 2014/2015
Combien de buts Suva a-t-il marqués en 2014/2015 ?
Suva a marqué 5 buts en 3 matchs — moyenne de 1.67 par match. L'équipe a encaissé 7 (2.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de OFC Champions League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Suva en 2014/2015 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Suva — 3 sur 3 matchs en OFC Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Suva ?
Le prochain match de Suva est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Suva et le calendrier de OFC Champions League.
Quel est le taux BTTS de Suva en 2014/2015 ?
Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Suva (2 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de OFC Champions League.
Quel est le bilan à domicile de Suva en 2014/2015 ?
Suva a gagné 1 de ses 1 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Suva ?
SmartBet publie des pronostics Suva pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement OFC Champions League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 9 | |
2 | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 9 | |
3 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 9 | |
4 | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 6 | |
5 | 3 | 2 | 0 | 1 | +7 | 6 | |
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
7 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | |
8 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 1 | |
9 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 1 | |
10 | 3 | 0 | 1 | 2 | -5 | 1 | |
11 | 3 | 0 | 1 | 2 | -9 | 1 | |
12 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
Matchs
Informations sur Suva
Nom officiel du club
Suva
Code court
Pays
Fiji
Entraîneur actuel
Maxwell Thaggard
Année de fondation
1928
Stade
ANZ Stadium
Adresse du stade
Laucala Bay Road
Capacité du stade
84000
Autres équipes de OFC Champions League
Statistiques, pronostics et matchs · 2014/2015







