't Zand

't Zand Statistiques 2025/2026 KNVB Beker

LWW

Résumé de saison

2025/2026 • KNVB Beker

Buts marqués

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 2.05

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 2.05

Bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

67%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.33

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2025/2026 • KNVB Beker

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

't Zand Attacking

2026/27

Legends

't Zand
League average

't Zand Defending

2026/27

Legends

't Zand
League average

Buts marqués par 't Zand

Buts marqués

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 2.05

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
23 min
90 min
30 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
67%
Plus de 2.5 buts d'équipe
100%
0%
67%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par 't Zand

Buts encaissés

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 2.05

Bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
30 min
39 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
33%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand 't Zand marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
40%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
0%
67%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

't Zand

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 7.75

Très mauvais

't Zand

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Très mauvais

't Zand

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

't Zand

Moy. cartons totaux

0.33/ Match
x

Moy. ligue 1.80

Très mauvais

't Zand

Cartons pour

0.33/ Match
x

Moy. ligue 0.90

Très mauvais

't Zand

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.90

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

't Zand

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 20.57

Très mauvais

't Zand

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 8.20

Très mauvais

't Zand

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 39.86

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
't Zand

Stats 't Zand 2025/2026 — KNVB Beker

't Zand est actuellement {position}{suffix} en KNVB Beker avec 0 points en 3 matchs (2W 0D 1L). 't Zand a marqué 9 buts et en a encaissé 7 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de 't Zand sur SmartBet.

Stats buts de 't Zand 2025/2026

't Zand marque en moyenne 3.00 buts et en encaisse 2.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 4.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets 't Zand 2025/2026

SmartBet génère des pronostics 't Zand pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et 't Zand marque (100%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de KNVB Beker.

Stats BTTS et clean sheets de 't Zand 2025/2026

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de 't Zand. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de 't Zand 2025/2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de 't Zand. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 67% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 33%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de KNVB Beker.

Guide de forme de 't Zand 2025/2026

Forme actuelle : LWW — 2W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 0L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de KNVB Beker.

Questions fréquentes - 't Zand 2025/2026

Combien de buts 't Zand a-t-il marqués en 2025/2026 ?

't Zand a marqué 9 buts en 3 matchs — moyenne de 3.00 par match. L'équipe a encaissé 7 (2.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de KNVB Beker.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de 't Zand en 2025/2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de 't Zand — 3 sur 3 matchs en KNVB Beker. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de 't Zand ?

Le prochain match de 't Zand est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de 't Zand et le calendrier de KNVB Beker.

Quel est le taux BTTS de 't Zand en 2025/2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de 't Zand (3 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de KNVB Beker.

Quel est le bilan à domicile de 't Zand en 2025/2026 ?

't Zand a gagné 2 de ses 2 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 4.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur 't Zand ?

SmartBet publie des pronostics 't Zand pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur 't Zand

Nom officiel du club

't Zand

Code court

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
't Zand Statistiques 2025/2026 | SmartBet