União Almeirim

União Almeirim Statistiques 2019/2020 Taça De Portugal

LL

Résumé de saison

2019/2020 • Taça De Portugal

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2019/2020 • Taça De Portugal

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

União Almeirim Attacking

2026/27

Legends

União Almeirim
League average

União Almeirim Defending

2026/27

Legends

União Almeirim
League average

Buts marqués par União Almeirim

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par União Almeirim

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
0 min
30 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
100%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand União Almeirim marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
100%
0%
100%
Plus 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

União Almeirim

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 7.03

Très mauvais

União Almeirim

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.52

Très mauvais

União Almeirim

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.52

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

União Almeirim

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

União Almeirim

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.74

Très mauvais

União Almeirim

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.74

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

União Almeirim

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.15

Très mauvais

União Almeirim

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.74

Très mauvais

União Almeirim

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
União Almeirim

Stats União Almeirim 2019/2020 — Taça De Portugal

União Almeirim est actuellement {position}{suffix} en Taça De Portugal avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). União Almeirim a marqué 2 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de União Almeirim sur SmartBet.

Stats buts de União Almeirim 2019/2020

União Almeirim marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 3.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets União Almeirim 2019/2020

SmartBet génère des pronostics União Almeirim pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et União Almeirim marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Taça De Portugal.

Stats BTTS et clean sheets de União Almeirim 2019/2020

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de União Almeirim. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de União Almeirim 2019/2020

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de União Almeirim. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Taça De Portugal.

Guide de forme de União Almeirim 2019/2020

Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Taça De Portugal.

Questions fréquentes - União Almeirim 2019/2020

Combien de buts União Almeirim a-t-il marqués en 2019/2020 ?

União Almeirim a marqué 2 buts en 1 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 3 (3.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Taça De Portugal.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de União Almeirim en 2019/2020 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de União Almeirim — 1 sur 1 matchs en Taça De Portugal. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de União Almeirim ?

Le prochain match de União Almeirim est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de União Almeirim et le calendrier de Taça De Portugal.

Quel est le taux BTTS de União Almeirim en 2019/2020 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de União Almeirim (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Taça De Portugal.

Quel est le bilan à domicile de União Almeirim en 2019/2020 ?

União Almeirim a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur União Almeirim ?

SmartBet publie des pronostics União Almeirim pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur União Almeirim

Nom officiel du club

União Almeirim

Code court

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

Diogo Luís Lourenço Jesus

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur