União de Coimbra

União de Coimbra Statistiques 2021/2022 Taça De Portugal

LDLLW

Résumé de saison

2021/2022 • Taça De Portugal

Buts marqués

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.63

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.63

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

33%

Moyen

Matchs sans encaisser

33% des matchs

33%

Bon

Tirs

Par match

3.33

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.67

Mauvais

Sans marquer

Sans but

67%

Bon

Corners pour

Par match

5.33

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2021/2022 • Taça De Portugal

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

União de Coimbra Attacking

2026/27

Legends

União de Coimbra
League average

União de Coimbra Defending

2026/27

Legends

União de Coimbra
League average

Buts marqués par União de Coimbra

Buts marqués

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.63

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
0 min
134 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
33%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
33%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
100%
67%

Buts encaissés par União de Coimbra

Buts encaissés

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.63

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
60 min
68 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
50%
67%
Plus de 1.5 encaissés
0%
50%
33%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
33%
Match sans encaisser
0%
50%
33%

Buts par période

Quand União de Coimbra marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
50%
67%
Plus 1.5
100%
50%
67%
Plus 2.5
100%
50%
67%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
67%

Statistiques corners

União de Coimbra

Moy. corners totaux

9.33/ Match
x

Moy. ligue 8.13

Bon

União de Coimbra

Corners pour

5.33/ Match
x

Moy. ligue 4.07

Très bon

União de Coimbra

Corners contre

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.07

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
50%
67%
Plus 8.5
100%
50%
67%
Plus 9.5
100%
50%
67%
Plus 10.5
100%
50%
67%
Plus 11.5
100%
0%
33%
Plus 12.5
100%
0%
33%

Statistiques cartons

União de Coimbra

Moy. cartons totaux

3.33/ Match
x

Moy. ligue 3.01

Bon

União de Coimbra

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.51

Très bon

União de Coimbra

Cartons contre

1.33/ Match
x

Moy. ligue 1.51

Mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
50%
67%
Plus 3.5
100%
50%
67%
Plus 4.5
0%
50%
33%
Plus 5.5
0%
50%
33%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

União de Coimbra

Moy. tirs totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 11.14

Très mauvais

União de Coimbra

Moy. tirs cadrés

8.00/ Match
x

Moy. ligue 6.88

Très bon

União de Coimbra

Moy. précision des tirs

89%/ Match
x

Moy. ligue 61.76

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
50%
67%
Plus 7.5
100%
50%
67%
Plus 8.5
100%
50%
67%
Plus 9.5
100%
50%
67%
Plus 10.5
0%
50%
33%
União de Coimbra

Stats União de Coimbra 2021/2022 — Taça De Portugal

União de Coimbra est actuellement {position}{suffix} en Taça De Portugal avec 0 points en 3 matchs (1W 1D 1L). União de Coimbra a marqué 2 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de União de Coimbra sur SmartBet.

Stats buts de União de Coimbra 2021/2022

União de Coimbra marque en moyenne 0.67 buts et en encaisse 1.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 1.50 encaissés.

Pronostics et value bets União de Coimbra 2021/2022

SmartBet génère des pronostics União de Coimbra pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (33%) et União de Coimbra marque (33%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Taça De Portugal.

Stats BTTS et clean sheets de União de Coimbra 2021/2022

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de União de Coimbra. Clean sheets dans 33% des matchs (domicile 0% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de União de Coimbra 2021/2022

Au moins un but est marqué avant la pause dans 33% des matchs de União de Coimbra. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 33% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Taça De Portugal.

Guide de forme de União de Coimbra 2021/2022

Forme actuelle : LDLLW — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Taça De Portugal.

Questions fréquentes - União de Coimbra 2021/2022

Combien de buts União de Coimbra a-t-il marqués en 2021/2022 ?

União de Coimbra a marqué 2 buts en 3 matchs — moyenne de 0.67 par match. L'équipe a encaissé 4 (1.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Taça De Portugal.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de União de Coimbra en 2021/2022 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de União de Coimbra — 2 sur 3 matchs en Taça De Portugal. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de União de Coimbra ?

Le prochain match de União de Coimbra est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de União de Coimbra et le calendrier de Taça De Portugal.

Quel est le taux BTTS de União de Coimbra en 2021/2022 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de União de Coimbra (1 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Taça De Portugal.

Quel est le bilan à domicile de União de Coimbra en 2021/2022 ?

União de Coimbra a gagné 1 de ses 1 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur União de Coimbra ?

SmartBet publie des pronostics União de Coimbra pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur União de Coimbra

Nom officiel du club

União de Coimbra

Code court

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

Nuno Filipe Oliveira dos Santos

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur