UTS Rabat

UTS Rabat Statistiques 2026/2027 Botola Pro

DLLDW

Prochain match

Botola ProBotola Pro
UTS Rabat

UTS Rabat

Aujourd'hui

Amal Tiznit

Amal Tiznit

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Botola Pro

Buts marqués

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.11

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.11

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

17%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

44%

Bon

Matchs sans encaisser

33% des matchs

33%

Bon

Tirs

Par match

5.83

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.33

Mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

3.67

Moyen

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Botola Pro

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

UTS Rabat Attacking

2026/27

Legends

UTS Rabat
League average

UTS Rabat Defending

2026/27

Legends

UTS Rabat
League average

Buts marqués par UTS Rabat

Buts marqués

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.11

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
134 min
134 min
134 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
33%
67%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
33%
0%
17%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
67%
33%
50%

Buts encaissés par UTS Rabat

Buts encaissés

/ Match
0.67
x

Moy. ligue 1.11

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
134 min
134 min
134 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
67%
67%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
33%
33%
33%

Buts par période

Quand UTS Rabat marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
67%
100%
83%
Plus 1.5
33%
33%
33%
Plus 2.5
33%
0%
17%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
33%
33%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
67%
67%
67%

Statistiques corners

UTS Rabat

Moy. corners totaux

6.83/ Match
x

Moy. ligue 8.15

Très mauvais

UTS Rabat

Corners pour

3.67/ Match
x

Moy. ligue 4.08

Mauvais

UTS Rabat

Corners contre

3.17/ Match
x

Moy. ligue 4.08

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
0%
33%
Plus 8.5
33%
0%
17%
Plus 9.5
33%
0%
17%
Plus 10.5
33%
0%
17%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

UTS Rabat

Moy. cartons totaux

4.83/ Match
x

Moy. ligue 4.39

Bon

UTS Rabat

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.20

Moyen

UTS Rabat

Cartons contre

2.83/ Match
x

Moy. ligue 2.20

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
67%
67%
67%
Plus 4.5
33%
67%
50%
Plus 5.5
0%
67%
33%
Plus 6.5
0%
33%
17%

Statistiques de tirs

UTS Rabat

Moy. tirs totaux

16.33/ Match
x

Moy. ligue 16.77

Moyen

UTS Rabat

Moy. tirs cadrés

5.50/ Match
x

Moy. ligue 6.87

Très mauvais

UTS Rabat

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 40.97

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
33%
33%
33%
Plus 7.5
0%
33%
17%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
UTS Rabat

Stats UTS Rabat 2026/2027 — Botola Pro

UTS Rabat est actuellement 11th en Botola Pro avec 8 points en 6 matchs (2W 2D 2L). UTS Rabat a marqué 4 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 1.33 points par match le place 12th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de UTS Rabat sur SmartBet.

Stats buts de UTS Rabat 2026/2027

UTS Rabat marque en moyenne 0.67 buts et en encaisse 0.67 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 17% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 0.67 marqués · 0.67 encaissés. Extérieur : 0.67 marqués · 0.67 encaissés.

Pronostics et value bets UTS Rabat 2026/2027

SmartBet génère des pronostics UTS Rabat pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (17%), BTTS (33%) et UTS Rabat marque (50%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de Botola Pro.

Stats BTTS et clean sheets de UTS Rabat 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de UTS Rabat. Clean sheets dans 33% des matchs (domicile 33% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de UTS Rabat 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de UTS Rabat. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 17% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 17%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Botola Pro.

Guide de forme de UTS Rabat 2026/2027

Forme actuelle : WDLLD — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 1L en 3 matchs. Extérieur : 1W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Botola Pro.

Questions fréquentes - UTS Rabat 2026/2027

Combien de buts UTS Rabat a-t-il marqués en 2026/2027 ?

UTS Rabat a marqué 4 buts en 6 matchs — moyenne de 0.67 par match. L'équipe a encaissé 4 (0.67 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Botola Pro.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de UTS Rabat en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 17% des matchs de UTS Rabat — 1 sur 6 matchs en Botola Pro. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de UTS Rabat ?

Le prochain match de UTS Rabat est contre Amal Tiznit le 06.11.2026 à 20:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de UTS Rabat et le calendrier de Botola Pro.

Quel est le taux BTTS de UTS Rabat en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de UTS Rabat (2 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Botola Pro.

Quel est le bilan à domicile de UTS Rabat en 2026/2027 ?

UTS Rabat a gagné 1 de ses 3 matchs à domicile (33%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.67 buts marqués et 0.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur UTS Rabat ?

SmartBet publie des pronostics UTS Rabat pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Botola Pro

Go to Botola Pro
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6411+313
2
6321+511
3
6321+211
4
6312+110
5
6303+39
6
623109
7
6222+28
8
5221+28
9
622208
10
622208
11
622208
12
622208
13
5140+27
14
6114-64
15
6033-73
16
6015-71
À venir
6 nov.
H
Amal TiznitAmal Tiznit

Informations sur UTS Rabat

Nom officiel du club

UTS Rabat

Code court

Pays

Morocco

Entraîneur actuel

Guglielmo Arena

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de Botola Pro

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur