Vandœuvre

Vandœuvre Statistiques 2019/2020 Coupe de France

LW

Résumé de saison

2019/2020 • Coupe de France

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.51

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.51

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2019/2020 • Coupe de France

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Vandœuvre Attacking

2026/27

Legends

Vandœuvre
League average

Vandœuvre Defending

2026/27

Legends

Vandœuvre
League average

Buts marqués par Vandœuvre

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.51

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Vandœuvre

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.51

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
0 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
50%
Match sans encaisser
50%
0%
50%

Buts par période

Quand Vandœuvre marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
50%

Statistiques corners

Vandœuvre

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.65

Très mauvais

Vandœuvre

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.33

Très mauvais

Vandœuvre

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.33

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Vandœuvre

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.05

Très mauvais

Vandœuvre

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.03

Très mauvais

Vandœuvre

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.03

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Vandœuvre

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.36

Très mauvais

Vandœuvre

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.24

Très mauvais

Vandœuvre

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 97.25

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Vandœuvre

Stats Vandœuvre 2019/2020 — Coupe de France

Vandœuvre est actuellement {position}{suffix} en Coupe de France avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Vandœuvre a marqué 4 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Vandœuvre sur SmartBet.

Stats buts de Vandœuvre 2019/2020

Vandœuvre marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Vandœuvre 2019/2020

SmartBet génère des pronostics Vandœuvre pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Vandœuvre marque (100%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Coupe de France.

Stats BTTS et clean sheets de Vandœuvre 2019/2020

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Vandœuvre. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Vandœuvre 2019/2020

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Vandœuvre. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 100% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Coupe de France.

Guide de forme de Vandœuvre 2019/2020

Forme actuelle : LW — 1W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Coupe de France.

Questions fréquentes - Vandœuvre 2019/2020

Combien de buts Vandœuvre a-t-il marqués en 2019/2020 ?

Vandœuvre a marqué 4 buts en 2 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 3 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Coupe de France.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Vandœuvre en 2019/2020 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Vandœuvre — 1 sur 2 matchs en Coupe de France. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Vandœuvre ?

Le prochain match de Vandœuvre est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Vandœuvre et le calendrier de Coupe de France.

Quel est le taux BTTS de Vandœuvre en 2019/2020 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Vandœuvre (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Coupe de France.

Quel est le bilan à domicile de Vandœuvre en 2019/2020 ?

Vandœuvre a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Vandœuvre ?

SmartBet publie des pronostics Vandœuvre pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Vandœuvre

Nom officiel du club

Vandœuvre

Code court

Pays

France

Entraîneur actuel

Segundo Simon

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur