Vitesse Delft

Vitesse Delft

L

Résumé de saison

2026/27 • Premier League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.80

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.80

Bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Vitesse Delft Attacking

2026/27

Legends

Vitesse Delft
League average

Vitesse Delft Defending

2026/27

Legends

Vitesse Delft
League average

Buts marqués par Vitesse Delft

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.80

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
100%
100%

Buts encaissés par Vitesse Delft

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.80

Bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Vitesse Delft marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
100%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeDomicileExtérieurGénéral
Both Teams To Score
0%
0%
0%
Both Teams Not To Score
100%
100%
100%

Corners Stats

Vitesse Delft

Avg. Total Corners

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.38

Très mauvais

Vitesse Delft

Corners For

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.69

Très mauvais

Vitesse Delft

Corners Against

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.69

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

Vitesse Delft

Avg. Total Cards

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.35

Très mauvais

Vitesse Delft

Cards For

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très mauvais

Vitesse Delft

Cards Against

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

Vitesse Delft

Avg. Total Shots

0.00/ Match
x

Moy. ligue 11.90

Très mauvais

Vitesse Delft

Avg. Shots on Target

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Très mauvais

Vitesse Delft

Avg. Shot Accuracy

0%/ Match
x

Moy. ligue 47.39

Très mauvais

Over Match Shots on TargetDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%

Informations sur Vitesse Delft

Nom officiel du club

Vitesse Delft

Code court

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

1933

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur