Waltham Abbey

Waltham Abbey Statistiques 2026/2027 FA Cup

LDWWL

Prochain match

FA CupFA Cup
Leighton Town

Leighton Town

17.08.2024

Waltham Abbey

Waltham Abbey

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
2.75
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

75%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

25% des matchs

25%

Moyen

Tirs

Par match

0.75

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.25

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.75

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Waltham Abbey Attacking

2026/27

Legends

Waltham Abbey
League average

Waltham Abbey Defending

2026/27

Legends

Waltham Abbey
League average

Buts marqués par Waltham Abbey

Buts marqués

/ Match
2.75
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
27 min
33 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
67%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
67%
50%
Sans marquer
0%
33%
25%

Buts encaissés par Waltham Abbey

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
68 min
72 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
67%
75%
Plus de 1.5 encaissés
0%
33%
25%
Plus de 2.5 encaissés
0%
33%
25%
Match sans encaisser
0%
33%
25%

Buts par période

Quand Waltham Abbey marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
0%
100%
75%
Plus 3.5
0%
67%
50%
Plus 4.5
0%
33%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
33%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
67%
50%

Statistiques corners

Waltham Abbey

Moy. corners totaux

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Moyen

Waltham Abbey

Corners pour

0.75/ Match
x

Moy. ligue 0.92

Très mauvais

Waltham Abbey

Corners contre

1.25/ Match
x

Moy. ligue 0.92

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
33%
25%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Waltham Abbey

Moy. cartons totaux

0.50/ Match
x

Moy. ligue 0.08

Très bon

Waltham Abbey

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.04

Très mauvais

Waltham Abbey

Cartons contre

0.50/ Match
x

Moy. ligue 0.04

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Waltham Abbey

Moy. tirs totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 3.62

Très bon

Waltham Abbey

Moy. tirs cadrés

1.50/ Match
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Waltham Abbey

Moy. précision des tirs

30%/ Match
x

Moy. ligue 42.82

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Waltham Abbey

Stats Waltham Abbey 2026/2027 — FA Cup

Waltham Abbey est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 4 matchs (2W 1D 1L). Waltham Abbey a marqué 11 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Waltham Abbey sur SmartBet.

Stats buts de Waltham Abbey 2026/2027

Waltham Abbey marque en moyenne 2.75 buts et en encaisse 1.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 3.33 marqués · 1.33 encaissés.

Pronostics et value bets Waltham Abbey 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Waltham Abbey pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (50%) et Waltham Abbey marque (75%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 67%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Waltham Abbey 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Waltham Abbey. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 0% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Waltham Abbey 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Waltham Abbey. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 25% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 75%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Waltham Abbey 2026/2027

Forme actuelle : LDWWL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 2W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Waltham Abbey 2026/2027

Combien de buts Waltham Abbey a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Waltham Abbey a marqué 11 buts en 4 matchs — moyenne de 2.75 par match. L'équipe a encaissé 5 (1.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Waltham Abbey en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Waltham Abbey — 3 sur 4 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Waltham Abbey ?

Le prochain match de Waltham Abbey est contre Leighton Town le 17.08.2024 à 14:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Waltham Abbey et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Waltham Abbey en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Waltham Abbey (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Waltham Abbey en 2026/2027 ?

Waltham Abbey a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Waltham Abbey ?

SmartBet publie des pronostics Waltham Abbey pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

À venir
17 août
A
Leighton TownLeighton Town

Informations sur Waltham Abbey

Nom officiel du club

Waltham Abbey

Code court

WAL

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

1944

Stade

Capershotts

Adresse du stade

Sewardstone

Capacité du stade

3500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur