Widzew Łódź II

Widzew Łódź II Statistiques 2026/2027 Polish Cup

L

Résumé de saison

2026/2027 • Polish Cup

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

44%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.00

Mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

2.00

Mauvais

Cartons pour

Par match

1.00

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Polish Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Widzew Łódź II Attacking

2026/27

Legends

Widzew Łódź II
League average

Widzew Łódź II Defending

2026/27

Legends

Widzew Łódź II
League average

Buts marqués par Widzew Łódź II

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Widzew Łódź II

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.65

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
0 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Widzew Łódź II marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
0%

Statistiques corners

Widzew Łódź II

Moy. corners totaux

10.00/ Match
x

Moy. ligue 11.05

Moyen

Widzew Łódź II

Corners pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très mauvais

Widzew Łódź II

Corners contre

8.00/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
0%
100%
Plus 8.5
100%
0%
100%
Plus 9.5
100%
0%
100%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Widzew Łódź II

Moy. cartons totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 2.71

Très bon

Widzew Łódź II

Cartons pour

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.36

Très mauvais

Widzew Łódź II

Cartons contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 1.36

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
100%
0%
100%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Widzew Łódź II

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 17.65

Très mauvais

Widzew Łódź II

Moy. tirs cadrés

10.00/ Match
x

Moy. ligue 9.35

Moyen

Widzew Łódź II

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 52.97

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
100%
Plus 7.5
100%
0%
100%
Plus 8.5
100%
0%
100%
Plus 9.5
100%
0%
100%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Widzew Łódź II

Stats Widzew Łódź II 2026/2027 — Polish Cup

Widzew Łódź II est actuellement {position}{suffix} en Polish Cup avec 0 points en 1 matchs (0W 0D 1L). Widzew Łódź II a marqué 1 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Widzew Łódź II sur SmartBet.

Stats buts de Widzew Łódź II 2026/2027

Widzew Łódź II marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Widzew Łódź II 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Widzew Łódź II pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Widzew Łódź II marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Polish Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Widzew Łódź II 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Widzew Łódź II. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Widzew Łódź II 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Widzew Łódź II. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Polish Cup.

Guide de forme de Widzew Łódź II 2026/2027

Forme actuelle : L — 0W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Polish Cup.

Questions fréquentes - Widzew Łódź II 2026/2027

Combien de buts Widzew Łódź II a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Widzew Łódź II a marqué 1 buts en 1 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Polish Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Widzew Łódź II en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Widzew Łódź II — 1 sur 1 matchs en Polish Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Widzew Łódź II ?

Le prochain match de Widzew Łódź II est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Widzew Łódź II et le calendrier de Polish Cup.

Quel est le taux BTTS de Widzew Łódź II en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Widzew Łódź II (1 sur 1 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Polish Cup.

Quel est le bilan à domicile de Widzew Łódź II en 2026/2027 ?

Widzew Łódź II a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Widzew Łódź II ?

SmartBet publie des pronostics Widzew Łódź II pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Widzew Łódź II

Nom officiel du club

Widzew Łódź II

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Pawel Sciebura

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur