Yateley United

Yateley United Statistiques 2026/2027 FA Cup

LWD

Résumé de saison

2026/2027 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.65

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

33% des matchs

33%

Bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Yateley United Attacking

2026/27

Legends

Yateley United
League average

Yateley United Defending

2026/27

Legends

Yateley United
League average

Buts marqués par Yateley United

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.65

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
90 min
68 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
50%
67%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
50%
33%

Buts encaissés par Yateley United

Buts encaissés

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.65

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
60 min
54 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
50%
67%
Plus de 1.5 encaissés
100%
50%
67%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
33%
Match sans encaisser
0%
50%
33%

Buts par période

Quand Yateley United marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
50%
67%
Plus 3.5
100%
0%
33%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
67%

Statistiques corners

Yateley United

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Yateley United

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.78

Très mauvais

Yateley United

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.78

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Yateley United

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Yateley United

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Yateley United

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Yateley United

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.89

Très mauvais

Yateley United

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.23

Très mauvais

Yateley United

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 42.56

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Yateley United

Stats Yateley United 2026/2027 — FA Cup

Yateley United est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 3 matchs (1W 1D 1L). Yateley United a marqué 4 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Yateley United sur SmartBet.

Stats buts de Yateley United 2026/2027

Yateley United marque en moyenne 1.33 buts et en encaisse 1.67 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.50 encaissés.

Pronostics et value bets Yateley United 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Yateley United pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (33%) et Yateley United marque (67%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Yateley United 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Yateley United. Clean sheets dans 33% des matchs (domicile 0% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Yateley United 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 33% des matchs de Yateley United. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 33% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Yateley United 2026/2027

Forme actuelle : LWD — 1W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Yateley United 2026/2027

Combien de buts Yateley United a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Yateley United a marqué 4 buts en 3 matchs — moyenne de 1.33 par match. L'équipe a encaissé 5 (1.67 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Yateley United en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Yateley United — 2 sur 3 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Yateley United ?

Le prochain match de Yateley United est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Yateley United et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Yateley United en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Yateley United (1 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Yateley United en 2026/2027 ?

Yateley United a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Yateley United ?

SmartBet publie des pronostics Yateley United pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Yateley United

Nom officiel du club

Yateley United

Code court

YAT

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur