Pronostics pour Zemplín Michalovce vs FK Košice

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

86

Premium feature

Cotes8.36% EV1.26
82

Premium feature

Cotes2.50% EV1.25
72

Premium feature

Cotes21.68% EV1.69
67

Premium feature

Cotes0.50% EV1.50

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

FK Košice

FK Košice

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

8

Matchs joués

FK Košice

2

Victoires de Zem

0

Nuls

6

Victoires de FKKO

FK Košice

FK Košice

Stats H2H

Moy. buts

3.13

8 matchs

Équipe domicile1.13
x
Équipe extérieur2.00
x

Tendance 5 derniers

+0.7 Hausse

BTTS

50%

8 matchs

Équipe domicile5/8
x
Équipe extérieur7/8
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Zemplín MichalovceFK Košice

Plus de 0.5 buts (1ère mi-temps)

Buts · 1re mi-temps

100%

8/8

1.25

Cotes

Zemplín MichalovceFK Košice
Fonctionnalité Premium

100%

8/8

1.18

Cotes

Zemplín MichalovceFK Košice
Fonctionnalité Premium

100%

8/8

1.25

Cotes

Zemplín Michalovce
Fonctionnalité Premium

88%

7/8

Vous voyez 2 tendances H2H sur 29. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

FK Košice et Zemplín Michalovce marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Zemplín Michalovce0.00Buts / Match
x

Zem À domicile

FK Košice0.00Buts / Match
x

FKKO À l'extérieur

Buts marqués par match
Zemplín MichalovceZem
FK KošiceFKKO
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Zem et FKKO.

Buts encaissés par l'équipe

FK Košice et Zemplín Michalovce encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Zemplín Michalovce0.00Encaissés / Match
x

Zem À domicile

FK Košice0.00Encaissés / Match
x

FKKO À l'extérieur

Buts encaissés par match
Zemplín MichalovceZem
FK KošiceFKKO
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Zem et FKKO.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Zemplín MichalovceZem
FK KošiceFKKO
Moyenne
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
77%
100%
89%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Zemplín MichalovceZem
FK KošiceFKKO
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Zemplín MichalovceFK Košice

Moy. corners totaux

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Corners pour

FK Košice

FK Košice - Corners pour

Corners
Zemplín MichalovceZem
FK KošiceFKKO
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Zemplín MichalovceFK Košice

Moy. cartons totaux

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Cartons pour

FK Košice

FK Košice - Cartons pour

Cartons
Zemplín MichalovceZem
FK KošiceFKKO
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Zemplín MichalovceFK Košice

Moy. tirs totaux

30.00/ Match
x

Moy. ligue 28.97

Moyen

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Tirs cadrés

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.97

Très mauvais

FK Košice

FK Košice - Tirs cadrés

6.50/ Match
x

Moy. ligue 4.97

Très bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Zemplín Michalovce vs FK Košice Statistiques et H2H - Niké Liga, 18 octobre 2026

Zemplín Michalovce reçoit FK Košice le dimanche 18 octobre en Niké Liga. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que FK Košice a pris 8 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 8 dernières confrontations, Zemplín Michalovce et FK Košice se sont rencontrés 8 fois : Zemplín Michalovce a gagné 2, FK Košice 6, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% de leurs duels, et BTTS dans 50% des matchs entre Zemplín Michalovce et FK Košice. Zemplín Michalovce marque en moyenne 0.90 buts par match, tandis que FK Košice en marque 2.20.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Niké Liga.

Zemplín Michalovce vs FK Košice ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Zemplín Michalovce vs FK Košice a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.13 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des matchs, et BTTS dans 50%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Zemplín Michalovce marque en moyenne 0.90 buts et en encaisse 1.40 par match, tandis que FK Košice marque 2.20 et encaisse 2.20. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Zemplín Michalovce vs FK Košice ?

Zemplín Michalovce et FK Košice se sont rencontrés 8 fois toutes compétitions confondues. Zemplín Michalovce a gagné 2, FK Košice a gagné 6, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des H2H. Dernière confrontation : Zemplín Michalovce 0-2 FK Košice (28 février 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Zemplín Michalovce vs FK Košice ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (89%). Meilleur tip buts d'équipe : FK Košice plus de 0.5 buts (88%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Niké Liga.

Classement Niké Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
10631+1321
3
10631+621
4
9522+1117
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
10235-89
10
10064-66
11
10136-106
12
9126-115

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Zemplín Michalovce L'équipe gagne

3.30

FK Košice L'équipe gagne

2.03

Match nul

3.86
100

Plus de 0.5 buts

1.02
89

Plus de 1.5 buts

1.14

Plus de 2.5 buts

1.50

Plus de 3.5 buts

2.18

Les deux équipes marquent

1.44

Plus de 8.5 corners

1.52
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur