Nouveau

Le nouveau moteur de pronostics est en ligne. Voir les pronostics du jour

Zlín
LLDLL
Zlín
06.09.2026

1 - 3

Terminé
Teplice
Teplice
LDWLW
Dominik Starý
4.28
0.15

Statistiques du match

ZlínTeplice
55%

Possession

45%
15

Tirs

17
x
x
2

Tirs cadrés

7
x
x
1

Grosses occasions créées

2
x
x
5

Corners

6
x
x
9

Fautes

16
x
x
1

Hors-jeu

1
x
x
78%

Précision des passes

77%
x
x
1

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

TepliceZlín
2e mi-temps

90'

Matej Riznic

84'

1-3
John AutaOskars Vientiess

80'

1-2
Jakub CerninStanley Kanu

77'

Michal CupakCletus Nombil

70'

Jakub JakubkoMatej Radosta

69'

Robert JuklJan Fortelny

61'

John AutaIdris Hopi

60'

Daniel MarecekMarcel Cermak

57'

Stanislav PetruțaMichal Fukala

54'

0-2
Tomas ZlatohlavekJan Fortelny

47'

Marian Pisoja

46'

Frank AppiahAdam Gaži

46'

Stanley KanuTomas Poznar
1ère mi-temps

42'

Jan Fortelny

24'

Tomas ZlatohlavekMatej Pulkrab

16'

Antonin KrapkaJakub Kolar

15'

0-1
Matej PulkrabMatej Radosta

Pronostics pour Zlín vs Teplice

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

88

Premium feature

Cotes17.04% EV1.33
87

Premium feature

Cotes56.60% EV1.80
83

Premium feature

Cotes11.22% EV1.34

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Zlín

Zlín

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Teplice

Teplice

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Zlín

Zlín

Zlín

22

Matchs joués

Teplice

9

Victoires de FCZ

2

Nuls

11

Victoires de TEP

Teplice

Teplice

Stats H2H

Moy. buts

3.05

22 matchs

Équipe domicile1.45
x
Équipe extérieur1.59
x

Tendance 5 derniers

+1.4 Hausse

BTTS

64%

22 matchs

Équipe domicile19/22
x
Équipe extérieur15/22
x

5 derniers : 5/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

ZlínTeplice
Fonctionnalité Premium

91%

20/22

1.06

Cotes

Zlín
Fonctionnalité Premium

91%

20/22

ZlínTeplice
Fonctionnalité Premium

91%

20/22

1.36

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 23. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Teplice et Zlín marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Zlín0.00Buts / Match
x

FCZ À domicile

Teplice0.00Buts / Match
x

TEP À l'extérieur

Buts marqués par match
ZlínFCZ
TepliceTEP
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FCZ et TEP.

Buts encaissés par l'équipe

Teplice et Zlín encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Zlín0.00Encaissés / Match
x

FCZ À domicile

Teplice0.00Encaissés / Match
x

TEP À l'extérieur

Buts encaissés par match
ZlínFCZ
TepliceTEP
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FCZ et TEP.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
ZlínFCZ
TepliceTEP
Moyenne
Plus 0.5
99%
96%
98%
Plus 1.5
60%
78%
69%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
ZlínFCZ
TepliceTEP
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

ZlínTeplice

Moy. corners totaux

Zlín

Zlín - Corners pour

Teplice

Teplice - Corners pour

Corners
ZlínFCZ
TepliceTEP
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

ZlínTeplice

Moy. cartons totaux

Zlín

Zlín - Cartons pour

Teplice

Teplice - Cartons pour

Cartons
ZlínFCZ
TepliceTEP
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

ZlínTeplice

Moy. tirs totaux

26.00/ Match
x

Moy. ligue 26.88

Moyen

Zlín

Zlín - Tirs cadrés

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.25

Très mauvais

Teplice

Teplice - Tirs cadrés

4.60/ Match
x

Moy. ligue 4.25

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Zlín vs Teplice Statistiques et H2H - Chance Liga, 06 septembre 2026

Zlín reçoit Teplice le dimanche 6 septembre en Chance Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 0 victoire et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Teplice a pris 7 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 22 dernières confrontations, Zlín et Teplice se sont rencontrés 22 fois : Zlín a gagné 9, Teplice 11, avec 2 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 73% de leurs duels, et BTTS dans 64% des matchs entre Zlín et Teplice. Zlín marque en moyenne 0.90 buts par match, tandis que Teplice en marque 2.30.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Chance Liga.

Zlín vs Teplice ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Zlín vs Teplice a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.05 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 73% des matchs, et BTTS dans 64%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Zlín marque en moyenne 0.90 buts et en encaisse 2.20 par match, tandis que Teplice marque 2.30 et encaisse 1.50. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Zlín vs Teplice ?

Zlín et Teplice se sont rencontrés 22 fois toutes compétitions confondues. Zlín a gagné 9, Teplice a gagné 11, et 2 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 73% des H2H. Dernière confrontation : Zlín 2-4 Teplice (12 mai 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Zlín vs Teplice ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (69%). Meilleur tip buts d'équipe : Teplice plus de 0.5 buts (88%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Chance Liga.

Classement Chance Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
11830+2027
2
11623+620
3
11623+520
4
11623+420
5
10604+818
6
10523+317
7
11524+117
8
10514-116
9
10433015
10
11434-315
11
10343+313
12
11326-411
13
10316-1110
14
10226-98
15
10145-77
16
110110-151

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Zlín L'équipe gagne

2.79

Teplice L'équipe gagne

2.65

Match nul

3.30
98

Plus de 0.5 buts

1.06
69

Plus de 1.5 buts

1.35

Plus de 2.5 buts

2.16

Plus de 3.5 buts

4.00

Les deux équipes marquent

1.90

Plus de 8.5 corners

1.50
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur