Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Barracas Central

Barracas Central

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Racing Club

Racing Club

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Racing Club e Barracas Central segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Barracas Central0.00Goal / Partita
x

BAR In casa

Racing Club0.00Goal / Partita
x

RAC In trasferta

Gol segnati per partita
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BAR e RAC.

Gol subiti dalla squadra

Racing Club e Barracas Central subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Barracas Central0.00Subiti / Partita
x

BAR In casa

Racing Club0.00Subiti / Partita
x

RAC In trasferta

Gol subiti per partita
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BAR e RAC.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Barracas CentralRacing Club

Media calci d'angolo totali

Barracas Central

Barracas Central - Calci d'angolo a favore

Racing Club

Racing Club - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Barracas CentralRacing Club

Media cartellini totali

Barracas Central

Barracas Central - Cartellini a favore

Racing Club

Racing Club - Cartellini a favore

Cartellini
Barracas CentralBAR
Racing ClubRAC
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Barracas CentralRacing Club

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 25.37

Molto scarso

Barracas Central

Barracas Central - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.09

Molto scarso

Racing Club

Racing Club - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.09

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Barracas Central vs Racing Club Statistiche e H2H - Liga Profesional de Fútbol, 08 novembre 2026

Barracas Central ospita Racing Club il domenica 8 novembre in Liga Profesional de Fútbol. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Racing Club ha raccolto 6 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 6 confronti, Barracas Central e Racing Club si sono affrontati 6 volte: Barracas Central ha vinto 1, Racing Club 2, con 3 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 17% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra Barracas Central e Racing Club.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Liga Profesional de Fútbol.

Barracas Central vs Racing Club hanno un potenziale offensivo basso?

Barracas Central vs Racing Club ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.83 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 17% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Barracas Central realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Racing Club realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Barracas Central vs Racing Club?

Barracas Central e Racing Club si sono affrontati 6 volte in tutte le competizioni. Barracas Central ha vinto 1, Racing Club ha vinto 2 e 3 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 17% degli H2H. Ultimo confronto: Racing Club 1-1 Barracas Central (25 aprile 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Barracas Central vs Racing Club?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (83%) e Over 1.5 gol totali (67%). Miglior tip gol di squadra: Barracas Central under 1.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Liga Profesional de Fútbol.

Classifica Liga Profesional de Fútbol

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
13922+1029
2
16943+1231
3
161042+1434
4
13742+925
5
16925+1029
6
13661+724
7
13742+625
8
16862+1330
9
12642+722
10
16853+429
11
16772+628
12
13733+624
13
13643+122
14
16754+426
15
16844+428
16
13661+524
17
16664+424
18
13724+723
19
16754+426
20
12624+320
21
13544019
22
16664+324
23
16826026
24
13625+220
25
16574+422
26
13544-419
27
12534-118
28
16574022
29
16565+421
30
16565+221
31
12534+118
32
12453+217
33
12426+214
34
16637021
35
12525+217
36
16565021
37
16475-319
38
16484+320
39
12426-614
40
13355-114
41
13346-213
42
12417-413
43
16619-719
44
16547-819
45
13346-513
46
16376-516
47
12255-311
48
16538-218
49
16448-1016
50
16358-514
51
12327-611
52
13256-711
53
16088-138
54
12228-78
55
16367-1215
56
12246-610
57
12138-106
58
161213-195
59
13238-89
60
16187-711
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore