27.10.2020

0 - 1

Terminato
Ismail Elfath
3.58
0.12

Statistiche della partita

CF MontréalNashville SC
51%

Possesso palla

49%
6

Tiri

16
x
x
3

Tiri in porta

6
x
x
2

Calci d'angolo

6
x
x
18

Falli

6
x
x
1

Fuorigioco

2
x
x
85%

Precisione passaggi

85%
x
x
3

Cartellini gialli

1
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

CF Montréal

CF Montréal

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Nashville SC

Nashville SC

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

NSH e CFM segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

CF Montréal0.00Goal / Partita
x

CFM In casa

Nashville SC0.00Goal / Partita
x

NSH In trasferta

Gol segnati per partita
CF MontréalCFM
Nashville SCNSH
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CFM e NSH.

Gol subiti dalla squadra

NSH e CFM subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

CF Montréal0.00Subiti / Partita
x

CFM In casa

Nashville SC0.00Subiti / Partita
x

NSH In trasferta

Gol subiti per partita
CF MontréalCFM
Nashville SCNSH
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CFM e NSH.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
CF MontréalCFM
Nashville SCNSH
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
CF MontréalCFM
Nashville SCNSH
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

CF MontréalNashville SC

Media calci d'angolo totali

CF Montréal

CF Montréal - Calci d'angolo a favore

Nashville SC

Nashville SC - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
CF MontréalCFM
Nashville SCNSH
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

CF MontréalNashville SC

Media cartellini totali

CF Montréal

CF Montréal - Cartellini a favore

Nashville SC

Nashville SC - Cartellini a favore

Cartellini
CF MontréalCFM
Nashville SCNSH
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

CF MontréalNashville SC

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 25.04

Molto scarso

CF Montréal

CF Montréal - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.64

Molto scarso

Nashville SC

Nashville SC - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.64

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

CF Montréal vs Nashville SC statistiche, pronostici e H2H — Major League Soccer, 27 ottobre 2020

CF Montréal ospita Nashville SC il martedì 27 ottobre in Major League Soccer. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 3 pareggi nelle ultime 5 — mentre Nashville SC ha raccolto 13 punti nelle ultime 5 partite, con 4 vittorie.

Nei loro ultimi 12 confronti, CF Montréal e Nashville SC si sono affrontati 12 volte: CF Montréal ha vinto 1, Nashville SC 7, con 4 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 33% dei loro scontri e BTTS nel 42% delle partite tra CF Montréal e Nashville SC.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Major League Soccer.

CF Montréal vs Nashville SC hanno un potenziale offensivo basso?

CF Montréal vs Nashville SC ha un potenziale offensivo basso, con una media di 2.08 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 33% delle partite e BTTS nel 42%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: CF Montréal realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Nashville SC realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di CF Montréal vs Nashville SC?

CF Montréal e Nashville SC si sono affrontati 12 volte in tutte le competizioni. CF Montréal ha vinto 1, Nashville SC ha vinto 7 e 4 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per CF Montréal vs Nashville SC?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (91%) e Over 1.5 gol totali (64%). Miglior tip gol di squadra: CF Montréal under 1.5 gol (91%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Major League Soccer.

Major League Soccer

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+33
2
3210+27
3
191054+2139
4
3300+79
5
3210+27
6
3120+15
7
3210+37
8
201244+2447
9
3201+26
10
3210+37
11
3120+15
12
3120+45
13
1100+13
14
3120+15
15
201235+744
16
181035+1339
17
3111+24
18
3201-16
19
3102-13
20
3102-33
21
3021-12
22
311104
23
3102-23
24
3102-33
25
1001-10
26
20956+1541
27
20956+1139
28
1001-30
29
3012-51
30
20974+1541
31
3102-23
32
3021-12
33
22976+434
34
3012-31
35
3003-30
36
3003-30
37
201136+1239
38
18855+1034
39
23887+232
40
19838+832
41
17935+331
42
20767+132
43
20659-1630
44
20857-232
45
208012-1727
46
207211-1026
47
20569-725
48
207310-1024
49
206311-2122
50
20488-623
51
206410-722
52
20479-1021
53
205411-1621
54
202414-2416
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore