15.08.2026

2 - 1

Terminato
Marián Ruc
4.27
0.16

Statistiche della partita

PodbrezováTrenčín
44%

Possesso palla

56%
19

Tiri

17
x
x
4

Tiri in porta

6
x
x
3

Grandi occasioni create

2
x
x
2

Calci d'angolo

6
x
x
23

Falli

13
x
x
2

Fuorigioco

1
x
x
71%

Precisione passaggi

79%
x
x
5

Cartellini gialli

2
x
x

Eventi della partita

TrenčínPodbrezová
2º Tempo

90+2'

Gia NadareishviliTadeáš Hájovský

90'

Davit Hakobyan

88'

Davit HakobyanPeter Kovacik

88'

Saidy SaiboR. Šiler

87'

Fedor KasanaPablo González

80'

Maksym Khiminets

79'

R. Lampreht

79'

Lukáš Skovajsa

72'

2-1
R. ŠilerPeter Kovacik

70'

Lukáš Mikulaj

67'

Balša MrvaljevićV. Chyla

65'

Jan Krivak

59'

Maksym KhiminetsM. Chrien

59'

Luka SilagadzeKarlo Miljanic

55'

1-1
Pablo GonzálezEynel Soares
1º Tempo

45'

Ricardo Moniz

34'

Peter Kovacik

15'

Nikola JovanovićPape Doudou

11'

1-0
M. ChrienKarlo Miljanic

Pronostici per Podbrezová vs Trenčín

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

92

Premium feature

Quote28.80% EV1.40
80

Premium feature

Quote-8.00% EV1.15
78

Premium feature

Quote17.78% EV1.51
65

Premium feature

Quote-3.80% EV1.48

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Podbrezová

Podbrezová

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Trenčín

Trenčín

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Podbrezová

Podbrezová

Podbrezová

16

Partite giocate

Trenčín

7

Vittorie Pod

6

Pareggi

3

Vittorie TRE

Trenčín

Trenčín

Statistiche H2H

Media gol

2.88

16 partite

Squadra di casa1.44
x
Squadra ospite1.44
x

Trend ultime 5

-0.1 Giù

BTTS

56%

16 partite

Squadra di casa13/16
x
Squadra ospite11/16
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

PodbrezováTrenčín
Funzione Premium

94%

15/16

PodbrezováTrenčín
Funzione Premium

94%

15/16

1.15

Quote

Podbrezová
Funzione Premium

94%

15/16

Stai vedendo 2 di 27 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Trenčín e Podbrezová segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Podbrezová0.00Goal / Partita
x

Pod In casa

Trenčín0.00Goal / Partita
x

TRE In trasferta

Gol segnati per partita
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Pod e TRE.

Gol subiti dalla squadra

Trenčín e Podbrezová subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Podbrezová0.00Subiti / Partita
x

Pod In casa

Trenčín0.00Subiti / Partita
x

TRE In trasferta

Gol subiti per partita
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Pod e TRE.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Over 0.5
100%
96%
98%
Over 1.5
93%
67%
80%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

PodbrezováTrenčín

Media calci d'angolo totali

Podbrezová

Podbrezová - Calci d'angolo a favore

Trenčín

Trenčín - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

PodbrezováTrenčín

Media cartellini totali

Podbrezová

Podbrezová - Cartellini a favore

Trenčín

Trenčín - Cartellini a favore

Cartellini
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

PodbrezováTrenčín

Media tiri totali

30.65/ Partita
x

Media lega 28.89

Nella media

Podbrezová

Podbrezová - Tiri in porta

4.40/ Partita
x

Media lega 4.88

Nella media

Trenčín

Trenčín - Tiri in porta

4.50/ Partita
x

Media lega 4.88

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Podbrezová vs Trenčín Statistiche e H2H - Niké Liga, 15 agosto 2026

Podbrezová ospita Trenčín il sabato 15 agosto in Niké Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Trenčín ha raccolto solo 3 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 16 confronti, Podbrezová e Trenčín si sono affrontati 16 volte: Podbrezová ha vinto 7, Trenčín 3, con 6 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 44% dei loro scontri e BTTS nel 56% delle partite tra Podbrezová e Trenčín. Podbrezová realizza in media 1.50 gol a partita, mentre Trenčín ne realizza 1.60.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Niké Liga.

Podbrezová vs Trenčín hanno un potenziale offensivo alto?

Podbrezová vs Trenčín ha un potenziale offensivo alto, con una media di 2.88 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 44% delle partite e BTTS nel 56%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Podbrezová realizza in media 1.50 gol e ne subisce 1.80 a partita, mentre Trenčín realizza 1.60 e ne subisce 1.60. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Podbrezová vs Trenčín?

Podbrezová e Trenčín si sono affrontati 16 volte in tutte le competizioni. Podbrezová ha vinto 7, Trenčín ha vinto 3 e 6 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 44% degli H2H. Ultimo confronto: Trenčín 0-4 Podbrezová (07 febbraio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Podbrezová vs Trenčín?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (98%) e Over 1.5 gol totali (80%). Miglior tip gol di squadra: Trenčín over 0.5 gol (92%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Niké Liga.

Classifica Niké Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Podbrezová Vittoria Squadra

1.57

Trenčín Vittoria Squadra

5.30

Pareggio

4.40
98

Over 0.5 Goal

1.02
80

Over 1.5 Goal

1.15

Over 2.5 Goal

1.48

Over 3.5 Goal

2.23

Entrambe le Squadre Segnano

1.61

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.26
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore