Statistiche della partita

Racing ClubIndependiente
54%

Possesso palla

46%
16

Tiri

8
x
x
3

Tiri in porta

0
x
x
4

Calci d'angolo

1
x
x
17

Falli

10
x
x
0

Fuorigioco

2
x
x
83%

Precisione passaggi

74%
x
x
3

Cartellini gialli

2
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Racing Club

Racing Club

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Independiente

Independiente

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Independiente e Racing Club segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Racing Club0.00Goal / Partita
x

RAC In casa

Independiente0.00Goal / Partita
x

IND In trasferta

Gol segnati per partita
Racing ClubRAC
IndependienteIND
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di RAC e IND.

Gol subiti dalla squadra

Independiente e Racing Club subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Racing Club0.00Subiti / Partita
x

RAC In casa

Independiente0.00Subiti / Partita
x

IND In trasferta

Gol subiti per partita
Racing ClubRAC
IndependienteIND
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di RAC e IND.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Racing ClubRAC
IndependienteIND
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Racing ClubRAC
IndependienteIND
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Racing ClubIndependiente

Media calci d'angolo totali

Racing Club

Racing Club - Calci d'angolo a favore

Independiente

Independiente - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Racing ClubRAC
IndependienteIND
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Racing ClubIndependiente

Media cartellini totali

Racing Club

Racing Club - Cartellini a favore

Independiente

Independiente - Cartellini a favore

Cartellini
Racing ClubRAC
IndependienteIND
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Racing ClubIndependiente

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 24.31

Molto scarso

Racing Club

Racing Club - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.20

Molto scarso

Independiente

Independiente - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.20

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Racing Club vs Independiente Statistiche e H2H - Liga Profesional de Fútbol, 11 aprile 2021

Racing Club ospita Independiente il domenica 11 aprile in Liga Profesional de Fútbol. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Independiente ha raccolto 8 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 13 confronti, Racing Club e Independiente si sono affrontati 13 volte: Racing Club ha vinto 5, Independiente 4, con 4 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 15% dei loro scontri e BTTS nel 31% delle partite tra Racing Club e Independiente.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Liga Profesional de Fútbol.

Racing Club vs Independiente hanno un potenziale offensivo basso?

Racing Club vs Independiente ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.46 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 15% delle partite e BTTS nel 31%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Racing Club realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Independiente realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Racing Club vs Independiente?

Racing Club e Independiente si sono affrontati 13 volte in tutte le competizioni. Racing Club ha vinto 5, Independiente ha vinto 4 e 4 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 15% degli H2H. Ultimo confronto: Racing Club 1-0 Independiente (09 febbraio 2020). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Racing Club vs Independiente?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (83%) e Under 1.5 gol totali (58%). Miglior tip gol di squadra: Independiente under 1.5 gol (92%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Liga Profesional de Fútbol.

Classifica Liga Profesional de Fútbol

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
251663+3454
2
251384+1947
3
251447+1046
4
251186+1641
5
251096+1339
6
251096+1239
7
251168-539
8
251087+338
9
251087+338
10
251078+137
11
25997-136
12
2510411034
13
2510312-1033
14
25889+132
15
25889+132
16
259511-232
17
258710+231
18
257108031
19
257711-828
20
255128-527
21
257612-1027
22
256811-626
23
2551010-1225
24
256613-1024
25
255713-2422
26
254912-2221
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore