Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Virtus Entella

Virtus Entella

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Mantova

Mantova

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Virtus Entella

Virtus Entella

Virtus Entella

2

Partite giocate

Mantova

1

Vittorie ENT

0

Pareggi

1

Vittorie MAN

Mantova

Mantova

Statistiche H2H

Media gol

1.00

2 partite

Squadra di casa0.50
x
Squadra ospite0.50
x

Trend ultime 5

BTTS

0%

2 partite

Squadra di casa1/2
x
Squadra ospite1/2
x

Ultime 5: 0/2 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Mantova e Virtus Entella segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Virtus Entella0.00Goal / Partita
x

ENT In casa

Mantova0.00Goal / Partita
x

MAN In trasferta

Gol segnati per partita
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di ENT e MAN.

Gol subiti dalla squadra

Mantova e Virtus Entella subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Virtus Entella0.00Subiti / Partita
x

ENT In casa

Mantova0.00Subiti / Partita
x

MAN In trasferta

Gol subiti per partita
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di ENT e MAN.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Virtus EntellaMantova

Media calci d'angolo totali

Virtus Entella

Virtus Entella - Calci d'angolo a favore

Mantova

Mantova - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Virtus EntellaMantova

Media cartellini totali

Virtus Entella

Virtus Entella - Cartellini a favore

Mantova

Mantova - Cartellini a favore

Cartellini
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Virtus EntellaMantova

Media tiri totali

26.45/ Partita
x

Media lega 27.70

Nella media

Virtus Entella

Virtus Entella - Tiri in porta

4.30/ Partita
x

Media lega 4.30

Nella media

Mantova

Mantova - Tiri in porta

5.70/ Partita
x

Media lega 4.30

Molto buono

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Virtus Entella vs Mantova Statistiche e H2H - Serie B, 24 ottobre 2026

Virtus Entella ospita Mantova il sabato 24 ottobre in Serie B. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 3 pareggi nelle ultime 5 — mentre Mantova ha raccolto 8 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 2 confronti, Virtus Entella e Mantova si sono affrontati 2 volte: Virtus Entella ha vinto 1, Mantova 1, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 0% dei loro scontri e BTTS nel 0% delle partite tra Virtus Entella e Mantova. Virtus Entella realizza in media 1.40 gol a partita, mentre Mantova ne realizza 1.70.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Serie B.

Virtus Entella vs Mantova hanno un potenziale offensivo basso?

Virtus Entella vs Mantova ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 0% delle partite e BTTS nel 0%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Virtus Entella realizza in media 1.40 gol e ne subisce 1.30 a partita, mentre Mantova realizza 1.70 e ne subisce 1.80. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Virtus Entella vs Mantova?

Virtus Entella e Mantova si sono affrontati 2 volte in tutte le competizioni. Virtus Entella ha vinto 1, Mantova ha vinto 1 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 0% degli H2H. Ultimo confronto: Mantova 1-0 Virtus Entella (06 aprile 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Virtus Entella vs Mantova?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Under 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: Virtus Entella under 1.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Serie B.

Classifica Serie B

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7610+919
2
7421+514
3
7412+413
4
6330+612
5
7331+312
6
7322+311
7
6312+410
8
6312+310
9
7232+29
10
7223+28
11
7214-17
12
6141-17
13
7214-47
14
7214-47
15
6213-77
16
6132-26
17
7133-66
18
6132-34
19
7115-64
20
6114-74
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore