Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Castellón

Castellón

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

SD Eibar

SD Eibar

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Castellón

Castellón

Castellón

4

Partidas disputadas

SD Eibar

2

Vitórias de CAS

1

Empates

1

Vitórias de EIB

SD Eibar

SD Eibar

Estatísticas H2H

Média de gols

1.50

4 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante0.50
x

Tendência últimos 5

BTTS

25%

4 jogos

Equipe da casa2/4
x
Equipe visitante2/4
x

Últimos 5: 1/4 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

EIB e CAS marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Castellón0.00Gols / Partida
x

CAS Em casa

SD Eibar0.00Gols / Partida
x

EIB Fora

Gols marcados por jogo
CastellónCAS
SD EibarEIB
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CAS e EIB.

Gols sofridos pela equipe

EIB e CAS sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Castellón0.00Sofridos / Partida
x

CAS Em casa

SD Eibar0.00Sofridos / Partida
x

EIB Fora

Gols sofridos por jogo
CastellónCAS
SD EibarEIB
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CAS e EIB.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
CastellónCAS
SD EibarEIB
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
CastellónCAS
SD EibarEIB
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

CastellónSD Eibar

Média de escanteios totais

Castellón

Castellón - Escanteios a favor

SD Eibar

SD Eibar - Escanteios a favor

Escanteios
CastellónCAS
SD EibarEIB
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

CastellónSD Eibar

Média de cartões totais

Castellón

Castellón - Cartões a favor

SD Eibar

SD Eibar - Cartões a favor

Cartões
CastellónCAS
SD EibarEIB
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

CastellónSD Eibar

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 24.24

Muito ruim

Castellón

Castellón - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.97

Muito ruim

SD Eibar

SD Eibar - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.97

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Castellón vs SD Eibar estatísticas, prognósticos e H2H — La Liga 2, 08 novembro 2026

Castellón recebe SD Eibar em domingo 8 novembro na La Liga 2. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto SD Eibar somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 4 confrontos, Castellón e SD Eibar se enfrentaram 4 vezes: Castellón venceu 2, SD Eibar 1, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 25% dos duelos e ambas marcam em 25% das partidas entre Castellón e SD Eibar.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da La Liga 2.

Castellón vs SD Eibar têm potencial ofensivo baixo?

Castellón vs SD Eibar tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.50 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 25% das partidas e ambas marcam em 25%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Castellón marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto SD Eibar marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Castellón vs SD Eibar?

Castellón e SD Eibar se enfrentaram 4 vezes em todas as competições. Castellón venceu 2, SD Eibar venceu 1 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 25% dos H2H. Último confronto: Castellón 2-1 SD Eibar (31 maio 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Castellón vs SD Eibar?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (75%) e Mais de 1.5 gols na partida (50%). Melhor tip de gols da equipe: SD Eibar menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da La Liga 2.

#TimeMPWDLDIFFpts.
1
3210+47
2
3210+27
3
3210+27
4
3210+27
5
3201+26
6
3201+36
7
320106
8
320106
9
3120+15
10
311104
11
311104
12
3111+24
13
3111+14
14
311104
15
3102+13
16
3102+13
17
303003
18
3102-23
19
3012-31
20
3012-41
21
3003-30
22
3003-90
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador