Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Chippenham Town

Chippenham Town

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Yate Town

Yate Town

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Chippenham Town

Chippenham Town

Chippenham Town

1

Partidas disputadas

Yate Town

0

Vitórias de CHI

1

Empates

0

Vitórias de YAT

Yate Town

Yate Town

Estatísticas H2H

Média de gols

0.00

1 jogos

Equipe da casa0.00
x
Equipe visitante0.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

0%

1 jogos

Equipe da casa0/1
x
Equipe visitante0/1
x

Últimos 5: 0/1 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

YAT e CHI marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Chippenham Town0.00Gols / Partida
x

CHI Em casa

Yate Town0.00Gols / Partida
x

YAT Fora

Gols marcados por jogo
Chippenham TownCHI
Yate TownYAT
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CHI e YAT.

Gols sofridos pela equipe

YAT e CHI sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Chippenham Town0.00Sofridos / Partida
x

CHI Em casa

Yate Town0.00Sofridos / Partida
x

YAT Fora

Gols sofridos por jogo
Chippenham TownCHI
Yate TownYAT
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CHI e YAT.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Chippenham TownCHI
Yate TownYAT
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Chippenham TownCHI
Yate TownYAT
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Chippenham TownYate Town

Média de escanteios totais

Chippenham Town

Chippenham Town - Escanteios a favor

Yate Town

Yate Town - Escanteios a favor

Escanteios
Chippenham TownCHI
Yate TownYAT
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Chippenham TownYate Town

Média de cartões totais

Chippenham Town

Chippenham Town - Cartões a favor

Yate Town

Yate Town - Cartões a favor

Cartões
Chippenham TownCHI
Yate TownYAT
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Chippenham TownYate Town

Média de chutes totais

8.90/ Partida
x

Média liga 1.64

Muito bom

Chippenham Town

Chippenham Town - Chutes no alvo

2.50/ Partida
x

Média liga 0.38

Muito bom

Yate Town

Yate Town - Chutes no alvo

1.50/ Partida
x

Média liga 0.38

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Chippenham Town vs Yate Town Estatísticas e H2H - FA Cup, 22 setembro 2026

Chippenham Town recebe Yate Town em terça-feira 22 setembro na FA Cup. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Yate Town somou 5 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 1 confrontos, Chippenham Town e Yate Town se enfrentaram 1 vez: Chippenham Town venceu 0, Yate Town 0, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos duelos e ambas marcam em 0% das partidas entre Chippenham Town e Yate Town. Chippenham Town marca em média 1.90 gols por partida, enquanto Yate Town marca 1.10.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da FA Cup.

Chippenham Town vs Yate Town têm potencial ofensivo baixo?

Chippenham Town vs Yate Town tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 0.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 0%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Chippenham Town marca em média 1.90 gols e sofre 1.40 por partida, enquanto Yate Town marca 1.10 e sofre 1.60. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Chippenham Town vs Yate Town?

Chippenham Town e Yate Town se enfrentaram 1 vez em todas as competições. Chippenham Town venceu 0, Yate Town venceu 0 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: Yate Town 0-0 Chippenham Town (18 setembro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Chippenham Town vs Yate Town?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Menos de 0.5 gols na partida (100%) e Menos de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Chippenham Town menos de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da FA Cup.

#TimeMPWDLDIFFpts.
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador