Estatísticas do time
Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Como

Manchester United
Legenda
Gols marcados pela equipe
MUN e COM marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Gols / PartidaCOM Em casa
0.00Gols / PartidaMUN Fora
| Gols marcados por jogo | COM | MUN |
|---|---|---|
| Mais gols da equipe 0.5 | ||
| Mais gols da equipe 1.5 | ||
| Mais gols da equipe 2.5 | ||
| Sem marcar |
Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.
* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de COM e MUN.
Gols sofridos pela equipe
MUN e COM sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Sofridos / PartidaCOM Em casa
0.00Sofridos / PartidaMUN Fora
| Gols sofridos por jogo | COM | MUN |
|---|---|---|
| Mais gols sofridos 0.5 | ||
| Mais gols sofridos 1.5 | ||
| Mais gols sofridos 2.5 | ||
| Sem gols sofridos |
Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.
* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de COM e MUN.
Prognósticos de gols e BTTS
Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.
| Gols | COM | MUN | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo regulamentar | COM | MUN | Média |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios
Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.


Média de escanteios totais

Como - Escanteios a favor

Manchester United - Escanteios a favor
| Escanteios | COM | MUN | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões
Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de cartões totais

Como - Cartões a favor

Manchester United - Cartões a favor
| Cartões | COM | MUN | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes
Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de chutes totais
Média liga 22.91

Como - Chutes no alvo
Média liga 4.55

Manchester United - Chutes no alvo
Média liga 4.55
| Chutes no alvo | Média |
|---|---|
| Mais 6.5 | |
| Mais 7.5 | |
| Mais 8.5 | |
| Mais 9.5 |
Como vs Manchester United estatísticas, prognósticos e H2H — Champions League, 08 setembro 2026
Como recebe Manchester United em terça-feira 8 setembro na Champions League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Manchester United somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.
Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Champions League.
Como vs Manchester United têm potencial ofensivo baixo?
Como vs Manchester United tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 0.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 0%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.
Os dados das equipes sustentam esta análise: Como marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Manchester United marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.
Qual é o histórico H2H de Como vs Manchester United?
Como e Manchester United se enfrentaram 0 vez em todas as competições. Como venceu 0, Manchester United venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.
Quais são as melhores apostas para Como vs Manchester United?
Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Champions League.
Champions League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

































