22.08.2026

5 - 0

Finalizado
Peter Ziemba
5.13
0.07

Estatísticas da partida

Dunajská StredaPodbrezová
60%

Posse de bola

40%
18

Chutes

10
x
x
7

Chutes no alvo

0
x
x
4

Grandes chances criadas

1
x
x
7

Escanteios

7
x
x
6

Faltas

12
x
x
1

Impedimentos

1
x
x
85%

Precisão de passes

80%
x
x
1

Cartões amarelos

4
x
x

Eventos da partida

PodbrezováDunajská Streda
2º Tempo

89'

5-0
Samsindin OuroBálint Csóka

88'

Davit Hakobyan

80'

Martin JencusPrince Owusu

79'

Alioune SyllaZan Trontelj

79'

Matus Rusnak

75'

Michal DurajR. Šiler

73'

R. Šiler

69'

Davit HakobyanPeter Kovacik

69'

Balša MrvaljevićM. Chrien

63'

4-0
Filip BlazekAmmar Ramadan

61'

Bálint CsókaRhyan

60'

Fallou DiongueJulien Eymard Bationo

60'

Abdoulaye GueyeMatej Trusa

60'

Maksym KhiminetsLuka Silagadze

60'

Matus RusnakJ. Luka

58'

3-0
Matej TrusaGiorgi Gagua

52'

2-0
Matej TrusaAmmar Ramadan

50'

1-0
Ammar Ramadan
1º Tempo

45+1'

O. Deml

45'

Julien Eymard Bationo

Prognósticos para Dunajská Streda vs Podbrezová

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

93

Premium feature

Probabilidades8.81% EV1.17
87

Premium feature

Probabilidades11.36% EV1.28
82

Premium feature

Probabilidades2.50% EV1.25
80

Premium feature

Probabilidades9.60% EV1.37

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Dunajská Streda

Dunajská Streda

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Podbrezová

Podbrezová

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Dunajská Streda

Dunajská Streda

Dunajská Streda

23

Partidas disputadas

Podbrezová

15

Vitórias de DAC

6

Empates

2

Vitórias de Pod

Podbrezová

Podbrezová

Estatísticas H2H

Média de gols

2.43

23 jogos

Equipe da casa1.70
x
Equipe visitante0.74
x

Tendência últimos 5

+0.4 Sobe

BTTS

43%

23 jogos

Equipe da casa17/23
x
Equipe visitante12/23
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Dunajská Streda
Recurso Premium

91%

21/23

1.22

Probabilidades

Dunajská StredaPodbrezová
Recurso Premium

91%

21/23

Dunajská Streda
Recurso Premium

87%

20/23

Você está vendo 2 de 20 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Podbrezová e Dunajská Streda marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Dunajská Streda0.00Gols / Partida
x

DAC Em casa

Podbrezová0.00Gols / Partida
x

Pod Fora

Gols marcados por jogo
Dunajská StredaDAC
PodbrezováPod
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de DAC e Pod.

Gols sofridos pela equipe

Podbrezová e Dunajská Streda sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Dunajská Streda0.00Sofridos / Partida
x

DAC Em casa

Podbrezová0.00Sofridos / Partida
x

Pod Fora

Gols sofridos por jogo
Dunajská StredaDAC
PodbrezováPod
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de DAC e Pod.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Dunajská StredaDAC
PodbrezováPod
Média
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
86%
99%
93%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Dunajská StredaDAC
PodbrezováPod
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Dunajská StredaPodbrezová

Média de escanteios totais

Dunajská Streda

Dunajská Streda - Escanteios a favor

Podbrezová

Podbrezová - Escanteios a favor

Escanteios
Dunajská StredaDAC
PodbrezováPod
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Dunajská StredaPodbrezová

Média de cartões totais

Dunajská Streda

Dunajská Streda - Cartões a favor

Podbrezová

Podbrezová - Cartões a favor

Cartões
Dunajská StredaDAC
PodbrezováPod
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Dunajská StredaPodbrezová

Média de chutes totais

29.20/ Partida
x

Média liga 28.89

Médio

Dunajská Streda

Dunajská Streda - Chutes no alvo

6.40/ Partida
x

Média liga 4.88

Muito bom

Podbrezová

Podbrezová - Chutes no alvo

3.90/ Partida
x

Média liga 4.88

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Dunajská Streda vs Podbrezová Estatísticas e H2H - Niké Liga, 22 agosto 2026

Dunajská Streda recebe Podbrezová em sábado 22 agosto na Niké Liga. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 4 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Podbrezová somou 5 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 23 confrontos, Dunajská Streda e Podbrezová se enfrentaram 23 vezes: Dunajská Streda venceu 15, Podbrezová 2, com 6 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 52% dos duelos e ambas marcam em 43% das partidas entre Dunajská Streda e Podbrezová. Dunajská Streda marca em média 2.20 gols por partida, enquanto Podbrezová marca 1.40.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Niké Liga.

Dunajská Streda vs Podbrezová têm potencial ofensivo moderado?

Dunajská Streda vs Podbrezová tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.43 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 52% das partidas e ambas marcam em 43%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Dunajská Streda marca em média 2.20 gols e sofre 1.20 por partida, enquanto Podbrezová marca 1.40 e sofre 1.80. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Dunajská Streda vs Podbrezová?

Dunajská Streda e Podbrezová se enfrentaram 23 vezes em todas as competições. Dunajská Streda venceu 15, Podbrezová venceu 2 e 6 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 52% dos H2H. Último confronto: Podbrezová 1-2 Dunajská Streda (18 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Dunajská Streda vs Podbrezová?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (93%). Melhor tip de gols da equipe: Dunajská Streda mais de 0.5 gols (88%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Niké Liga.

Tabela da Niké Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Dunajská Streda

1.75

Vitória do Podbrezová

4.20

Empate

4.05
100

Mais de 0.5 Gols

1.03
93

Mais de 1.5 Gols

1.17

Mais de 2.5 Gols

1.53

Mais de 3.5 Gols

2.32

Ambos os Times Marcam

1.57

Mais de 8.5 Escanteios

1.42
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador