Estatísticas do time
Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Horoya

Al Merreikh
Legenda
Gols marcados pela equipe
Al e Hor marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Gols / PartidaHor Em casa
0.00Gols / PartidaAl Fora
| Gols marcados por jogo | Hor | Al |
|---|---|---|
| Mais gols da equipe 0.5 | ||
| Mais gols da equipe 1.5 | ||
| Mais gols da equipe 2.5 | ||
| Sem marcar |
Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.
* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Hor e Al .
Gols sofridos pela equipe
Al e Hor sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Sofridos / PartidaHor Em casa
0.00Sofridos / PartidaAl Fora
| Gols sofridos por jogo | Hor | Al |
|---|---|---|
| Mais gols sofridos 0.5 | ||
| Mais gols sofridos 1.5 | ||
| Mais gols sofridos 2.5 | ||
| Sem gols sofridos |
Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.
* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Hor e Al .
Prognósticos de gols e BTTS
Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.
| Gols | Hor | Al | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo regulamentar | Hor | Al | Média |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios
Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.


Média de escanteios totais

Horoya - Escanteios a favor

Al Merreikh - Escanteios a favor
| Escanteios | Hor | Al | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões
Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de cartões totais

Horoya - Cartões a favor

Al Merreikh - Cartões a favor
| Cartões | Hor | Al | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes
Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de chutes totais
Média liga 10.46

Horoya - Chutes no alvo
Média liga 1.83

Al Merreikh - Chutes no alvo
Média liga 1.83
| Chutes no alvo | Média |
|---|---|
| Mais 6.5 | |
| Mais 7.5 | |
| Mais 8.5 | |
| Mais 9.5 |
Horoya vs Al Merreikh Estatísticas e H2H - CAF Champions League, 16 outubro 2026
Horoya recebe Al Merreikh em sexta-feira 16 outubro na CAF Champions League. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Al Merreikh somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.
Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da CAF Champions League.
Horoya vs Al Merreikh têm potencial ofensivo baixo?
Horoya vs Al Merreikh tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 0.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 0%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.
Os dados das equipes sustentam esta análise: Horoya marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Al Merreikh marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.
Qual é o histórico H2H de Horoya vs Al Merreikh?
Horoya e Al Merreikh se enfrentaram 0 vez em todas as competições. Horoya venceu 0, Al Merreikh venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.
Quais são as melhores apostas para Horoya vs Al Merreikh?
Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da CAF Champions League.
CAF Champions League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|
