Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Petrolul 52

Petrolul 52

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Argeş

Argeş

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Petrolul 52

Petrolul 52

Petrolul 52

6

Partidas disputadas

Argeş

4

Vitórias de PET

0

Empates

2

Vitórias de Arg

Argeş

Argeş

Estatísticas H2H

Média de gols

1.83

6 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante0.83
x

Tendência últimos 5

-0.0 Desce

BTTS

17%

6 jogos

Equipe da casa4/6
x
Equipe visitante3/6
x

Últimos 5: 1/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Arg e PET marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Petrolul 520.00Gols / Partida
x

PET Em casa

Argeş0.00Gols / Partida
x

Arg Fora

Gols marcados por jogo
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de PET e Arg.

Gols sofridos pela equipe

Arg e PET sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Petrolul 520.00Sofridos / Partida
x

PET Em casa

Argeş0.00Sofridos / Partida
x

Arg Fora

Gols sofridos por jogo
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de PET e Arg.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Petrolul 52Argeş

Média de escanteios totais

Petrolul 52

Petrolul 52 - Escanteios a favor

Argeş

Argeş - Escanteios a favor

Escanteios
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Petrolul 52Argeş

Média de cartões totais

Petrolul 52

Petrolul 52 - Cartões a favor

Argeş

Argeş - Cartões a favor

Cartões
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Petrolul 52Argeş

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 28.84

Muito ruim

Petrolul 52

Petrolul 52 - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.43

Muito ruim

Argeş

Argeş - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.43

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Petrolul 52 vs Argeş estatísticas, prognósticos e H2H — Superliga, 28 novembro 2026

Petrolul 52 recebe Argeş em sábado 28 novembro na Superliga. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Argeş somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 6 confrontos, Petrolul 52 e Argeş se enfrentaram 6 vezes: Petrolul 52 venceu 4, Argeş 2, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos duelos e ambas marcam em 17% das partidas entre Petrolul 52 e Argeş.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Superliga.

Petrolul 52 vs Argeş têm potencial ofensivo baixo?

Petrolul 52 vs Argeş tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.83 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 33% das partidas e ambas marcam em 17%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Petrolul 52 marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Argeş marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Petrolul 52 vs Argeş?

Petrolul 52 e Argeş se enfrentaram 6 vezes em todas as competições. Petrolul 52 venceu 4, Argeş venceu 2 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos H2H. Último confronto: Argeş 1-0 Petrolul 52 (24 julho 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Petrolul 52 vs Argeş?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (50%). Melhor tip de gols da equipe: Argeş menos de 1.5 gols (83%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Superliga.

#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7421+914
2
7331+412
3
7403-312
4
7322+511
5
7322+211
6
7241+210
7
7241+110
8
7241+110
9
7241+410
10
7313-110
11
6303+19
12
630309
13
7142-17
14
7133-46
15
7124-115
16
7016-91
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador