15.08.2026

2 - 1

Finalizado
Marián Ruc
4.27
0.16

Estatísticas da partida

PodbrezováTrenčín
44%

Posse de bola

56%
19

Chutes

17
x
x
4

Chutes no alvo

6
x
x
3

Grandes chances criadas

2
x
x
2

Escanteios

6
x
x
23

Faltas

13
x
x
2

Impedimentos

1
x
x
71%

Precisão de passes

79%
x
x
5

Cartões amarelos

2
x
x

Eventos da partida

TrenčínPodbrezová
2º Tempo

90+2'

Gia NadareishviliTadeáš Hájovský

90'

Davit Hakobyan

88'

Davit HakobyanPeter Kovacik

88'

Saidy SaiboR. Šiler

87'

Fedor KasanaPablo González

80'

Maksym Khiminets

79'

R. Lampreht

79'

Lukáš Skovajsa

72'

2-1
R. ŠilerPeter Kovacik

70'

Lukáš Mikulaj

67'

Balša MrvaljevićV. Chyla

65'

Jan Krivak

59'

Maksym KhiminetsM. Chrien

59'

Luka SilagadzeKarlo Miljanic

55'

1-1
Pablo GonzálezEynel Soares
1º Tempo

45'

Ricardo Moniz

34'

Peter Kovacik

15'

Nikola JovanovićPape Doudou

11'

1-0
M. ChrienKarlo Miljanic

Prognósticos para Podbrezová vs Trenčín

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

92

Premium feature

Probabilidades28.80% EV1.40
80

Premium feature

Probabilidades-8.00% EV1.15
78

Premium feature

Probabilidades17.78% EV1.51
65

Premium feature

Probabilidades-3.80% EV1.48

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Podbrezová

Podbrezová

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Trenčín

Trenčín

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Podbrezová

Podbrezová

Podbrezová

16

Partidas disputadas

Trenčín

7

Vitórias de Pod

6

Empates

3

Vitórias de TRE

Trenčín

Trenčín

Estatísticas H2H

Média de gols

2.88

16 jogos

Equipe da casa1.44
x
Equipe visitante1.44
x

Tendência últimos 5

-0.1 Desce

BTTS

56%

16 jogos

Equipe da casa13/16
x
Equipe visitante11/16
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

PodbrezováTrenčín
Recurso Premium

94%

15/16

PodbrezováTrenčín
Recurso Premium

94%

15/16

1.15

Probabilidades

Podbrezová
Recurso Premium

94%

15/16

Você está vendo 2 de 27 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Trenčín e Podbrezová marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Podbrezová0.00Gols / Partida
x

Pod Em casa

Trenčín0.00Gols / Partida
x

TRE Fora

Gols marcados por jogo
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Pod e TRE.

Gols sofridos pela equipe

Trenčín e Podbrezová sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Podbrezová0.00Sofridos / Partida
x

Pod Em casa

Trenčín0.00Sofridos / Partida
x

TRE Fora

Gols sofridos por jogo
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Pod e TRE.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Média
Mais 0.5
100%
96%
98%
Mais 1.5
93%
67%
80%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

PodbrezováTrenčín

Média de escanteios totais

Podbrezová

Podbrezová - Escanteios a favor

Trenčín

Trenčín - Escanteios a favor

Escanteios
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

PodbrezováTrenčín

Média de cartões totais

Podbrezová

Podbrezová - Cartões a favor

Trenčín

Trenčín - Cartões a favor

Cartões
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

PodbrezováTrenčín

Média de chutes totais

30.65/ Partida
x

Média liga 28.89

Médio

Podbrezová

Podbrezová - Chutes no alvo

4.40/ Partida
x

Média liga 4.88

Médio

Trenčín

Trenčín - Chutes no alvo

4.50/ Partida
x

Média liga 4.88

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Podbrezová vs Trenčín Estatísticas e H2H - Niké Liga, 15 agosto 2026

Podbrezová recebe Trenčín em sábado 15 agosto na Niké Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Trenčín somou apenas 3 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 16 confrontos, Podbrezová e Trenčín se enfrentaram 16 vezes: Podbrezová venceu 7, Trenčín 3, com 6 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 44% dos duelos e ambas marcam em 56% das partidas entre Podbrezová e Trenčín. Podbrezová marca em média 1.50 gols por partida, enquanto Trenčín marca 1.60.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Niké Liga.

Podbrezová vs Trenčín têm potencial ofensivo alto?

Podbrezová vs Trenčín tem potencial ofensivo alto, com uma média de 2.88 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 44% das partidas e ambas marcam em 56%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Podbrezová marca em média 1.50 gols e sofre 1.80 por partida, enquanto Trenčín marca 1.60 e sofre 1.60. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Podbrezová vs Trenčín?

Podbrezová e Trenčín se enfrentaram 16 vezes em todas as competições. Podbrezová venceu 7, Trenčín venceu 3 e 6 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 44% dos H2H. Último confronto: Trenčín 0-4 Podbrezová (07 fevereiro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Podbrezová vs Trenčín?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (98%) e Mais de 1.5 gols na partida (80%). Melhor tip de gols da equipe: Trenčín mais de 0.5 gols (92%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Niké Liga.

Tabela da Niké Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Podbrezová

1.57

Vitória do Trenčín

5.30

Empate

4.40
98

Mais de 0.5 Gols

1.02
80

Mais de 1.5 Gols

1.15

Mais de 2.5 Gols

1.48

Mais de 3.5 Gols

2.23

Ambos os Times Marcam

1.61

Mais de 8.5 Escanteios

1.26
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador