Estatísticas do time
Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Ried

WSG Tirol
Legenda
Visão geral H2H

Ried

14
Partidas disputadas

5
Vitórias de SVR
3
Empates
6
Vitórias de WSG

WSG Tirol
Estatísticas H2H
Média de gols
3.14
14 jogos
1.50
1.64Tendência últimos 5
-1.1 Desce
BTTS
71%
14 jogos
11/14
13/14Últimos 5: 3/5 BTTS
Desce
Média de escanteios
Média de cartões
Últimos jogos
Gols marcados pela equipe
WSG e SVR marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Gols / PartidaSVR Em casa
0.00Gols / PartidaWSG Fora
| Gols marcados por jogo | SVR | WSG |
|---|---|---|
| Mais gols da equipe 0.5 | ||
| Mais gols da equipe 1.5 | ||
| Mais gols da equipe 2.5 | ||
| Sem marcar |
Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.
* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de SVR e WSG.
Gols sofridos pela equipe
WSG e SVR sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Sofridos / PartidaSVR Em casa
0.00Sofridos / PartidaWSG Fora
| Gols sofridos por jogo | SVR | WSG |
|---|---|---|
| Mais gols sofridos 0.5 | ||
| Mais gols sofridos 1.5 | ||
| Mais gols sofridos 2.5 | ||
| Sem gols sofridos |
Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.
* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de SVR e WSG.
Prognósticos de gols e BTTS
Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.
| Gols | SVR | WSG | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo regulamentar | SVR | WSG | Média |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios
Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.


Média de escanteios totais

Ried - Escanteios a favor

WSG Tirol - Escanteios a favor
| Escanteios | SVR | WSG | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões
Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de cartões totais

Ried - Cartões a favor

WSG Tirol - Cartões a favor
| Cartões | SVR | WSG | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes
Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de chutes totais
Média liga 28.26

Ried - Chutes no alvo
Média liga 4.67

WSG Tirol - Chutes no alvo
Média liga 4.67
| Chutes no alvo | Média |
|---|---|
| Mais 6.5 | |
| Mais 7.5 | |
| Mais 8.5 | |
| Mais 9.5 |
Ried vs WSG Tirol Estatísticas e H2H - Admiral Bundesliga, 06 dezembro 2026
Ried recebe WSG Tirol em domingo 6 dezembro na Admiral Bundesliga. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto WSG Tirol somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.
Nos últimos 14 confrontos, Ried e WSG Tirol se enfrentaram 14 vezes: Ried venceu 5, WSG Tirol 6, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos duelos e ambas marcam em 71% das partidas entre Ried e WSG Tirol.
Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Admiral Bundesliga.
Ried vs WSG Tirol têm potencial ofensivo alto?
Ried vs WSG Tirol tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.14 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 50% das partidas e ambas marcam em 71%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.
Os dados das equipes sustentam esta análise: Ried marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto WSG Tirol marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.
Qual é o histórico H2H de Ried vs WSG Tirol?
Ried e WSG Tirol se enfrentaram 14 vezes em todas as competições. Ried venceu 5, WSG Tirol venceu 6 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos H2H. Último confronto: WSG Tirol 1-0 Ried (25 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.
Quais são as melhores apostas para Ried vs WSG Tirol?
Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (93%). Melhor tip de gols da equipe: WSG Tirol mais de 0.5 gols (93%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Admiral Bundesliga.
Admiral Bundesliga
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 6 | 0 | 1 | +14 | 18 | |
2 | 7 | 5 | 2 | 0 | +14 | 17 | |
3 | 7 | 5 | 1 | 1 | +12 | 16 | |
4 | 7 | 3 | 2 | 2 | -1 | 11 | |
5 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | |
6 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | |
7 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | |
8 | 7 | 2 | 2 | 3 | -10 | 8 | |
9 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | |
10 | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | |
11 | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | |
12 | 7 | 1 | 0 | 6 | -7 | 3 |











