Al Shamal SC

Al Shamal SC Estatísticas 2026/2027 Stars League

LLWLD

Próximo jogo

Stars LeagueStars League
Al Shamal SC

Al Shamal SC

07.11.2026

Al Sailiya

Al Sailiya

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Stars League

Gols marcados

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.76

Médio

Gols sofridos

/ Partida
2.13
x

Média liga 1.76

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

75%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

54%

Muito bom

Sem gols sofridos

13% das partidas

13%

Ruim

Chutes

Por partida

12.63

Bom

Chutes no alvo

Por partida

5.13

Bom

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.63

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

3.38

Bom

Estatísticas do time

2026/2027 • Stars League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Al Shamal SC Attacking

2026/27

Legends

Al Shamal SC
League average

Al Shamal SC Defending

2026/27

Legends

Al Shamal SC
League average

Gols marcados de Al Shamal SC

Gols marcados

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.76

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
51 min
60 min
55 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
75%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
25%
25%
Sem marcar
25%
25%
25%

Gols sofridos de Al Shamal SC

Gols sofridos

/ Partida
2.13
x

Média liga 1.76

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
36 min
51 min
42 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
75%
88%
Mais de 1.5 sofridos
75%
50%
63%
Mais de 2.5 sofridos
50%
25%
38%
Sem gols sofridos
0%
25%
13%

Gols por período

Quando Al Shamal SC marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
31%
76 - 90 min
38%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
75%
88%
Mais 1.5
100%
75%
88%
Mais 2.5
75%
75%
75%
Mais 3.5
75%
75%
75%
Mais 4.5
50%
25%
38%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
75%
75%
Ambas as equipes não marcam
25%
25%
25%

Estatísticas de escanteios

Al Shamal SC

Média de escanteios totais

10.38/ Partida
x

Média liga 10.25

Médio

Al Shamal SC

Escanteios a favor

5.63/ Partida
x

Média liga 5.13

Médio

Al Shamal SC

Escanteios contra

4.75/ Partida
x

Média liga 5.13

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
75%
88%
Mais 8.5
75%
75%
75%
Mais 9.5
50%
75%
63%
Mais 10.5
50%
75%
63%
Mais 11.5
50%
50%
50%
Mais 12.5
0%
25%
13%

Estatísticas de cartões

Al Shamal SC

Média de cartões totais

5.50/ Partida
x

Média liga 3.92

Muito bom

Al Shamal SC

Cartões a favor

3.38/ Partida
x

Média liga 1.96

Muito bom

Al Shamal SC

Cartões contra

2.13/ Partida
x

Média liga 1.96

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
50%
75%
63%
Mais 5.5
50%
50%
50%
Mais 6.5
25%
25%
25%

Estatísticas de chutes

Al Shamal SC

Média de chutes totais

26.38/ Partida
x

Média liga 29.98

Ruim

Al Shamal SC

Média de chutes no alvo

10.63/ Partida
x

Média liga 11.04

Médio

Al Shamal SC

Média de precisão dos chutes

40%/ Partida
x

Média liga 36.82

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
75%
88%
Mais 7.5
100%
75%
88%
Mais 8.5
75%
75%
75%
Mais 9.5
50%
50%
50%
Mais 10.5
50%
50%
50%
Al Shamal SC

Estatísticas de Al Shamal SC 2026/2027 — Stars League

Al Shamal SC está atualmente em 9th na Stars League com 9 pontos em 8 partidas (2W 3D 3L). Al Shamal SC marcou 13 gols e sofreu 17 — uma diferença de gols de -4. A média de 1.13 pontos por jogo os coloca em 9th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Al Shamal SC na SmartBet.

Estatísticas de gols de Al Shamal SC 2026/2027

Al Shamal SC tem média de 1.63 gols marcados e 2.13 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 1.75 marcados · 2.50 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 1.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Al Shamal SC 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Al Shamal SC para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (75%) e Al Shamal SC marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Stars League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Al Shamal SC 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Al Shamal SC. Clean sheets em 13% dos jogos (casa 0% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Al Shamal SC 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 63% das partidas de Al Shamal SC. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 38% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Stars League.

Guia de forma de Al Shamal SC 2026/2027

Forma atual: DLDLL — 0W 2D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 2L em 4 jogos. Fora: 1W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Stars League.

Perguntas frequentes - Al Shamal SC 2026/2027

Quantos gols Al Shamal SC marcou em 2026/2027?

Al Shamal SC marcou 13 gols em 8 partidas — média de 1.63 por jogo. Sofreu 17 (2.13 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Stars League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Al Shamal SC em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Al Shamal SC — 6 de 8 jogos na Stars League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Al Shamal SC?

O próximo jogo de Al Shamal SC é contra Al Sailiya em 07.11.2026 às 14:15 (Al-Khwar Stadium). Veja todos os próximos jogos de Al Shamal SC e os jogos de Stars League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Al Shamal SC em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Al Shamal SC (6 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Stars League.

Qual é o recorde em casa de Al Shamal SC em 2026/2027?

Al Shamal SC venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.75 gols marcados e 2.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Al Shamal SC?

A SmartBet publica prognósticos de Al Shamal SC para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Stars League

Go to Stars League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8602+1718
2
8530+1318
3
8530+1118
4
8341+813
5
8323-111
6
8323-211
7
8233+19
8
8233-39
9
8233-49
10
8215-127
11
8134-96
12
8017-191
Próximos
7 nov
H
Al SailiyaAl Sailiya
19 nov
A
Al-Ahli DohaAl-Ahli Doha
23 nov
H
Al AhliAl Ahli
29 nov
H
Al RayyanAl Rayyan
7 dez
A
Al-QadsiahAl-Qadsiah

Informações de Al Shamal SC

Nome oficial do clube

Al Shamal SC

Código curto

SHM

País

Qatar

Treinador atual

Pedro António Soares Rebocho

Ano de fundação

1980

Estádio

Al-Khwar Stadium

Endereço do estádio

Omar Bin Abdul Aziz Road

Capacidade do estádio

45857

Outros times de Stars League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador