Alebrijes de Oaxaca

Alebrijes de Oaxaca Estatísticas 2017/2018 Copa MX

DLLLD

Resumo da temporada

2017/2018 • Copa MX

Gols marcados

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.26

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.11
x

Média liga 1.26

Ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

22%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

22%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

41%

Bom

Sem gols sofridos

44% das partidas

44%

Muito bom

Chutes

Por partida

2.78

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

2.33

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

44%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

2.89

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.67

Ruim

Estatísticas do time

2017/2018 • Copa MX

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Alebrijes de Oaxaca Attacking

2026/27

Legends

Alebrijes de Oaxaca
League average

Alebrijes de Oaxaca Defending

2026/27

Legends

Alebrijes de Oaxaca
League average

Gols marcados de Alebrijes de Oaxaca

Gols marcados

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.26

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
113 min
134 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
60%
56%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
20%
11%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
50%
40%
44%

Gols sofridos de Alebrijes de Oaxaca

Gols sofridos

/ Partida
1.11
x

Média liga 1.26

Ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
360 min
50 min
81 min
Mais de 0.5 sofridos
25%
80%
56%
Mais de 1.5 sofridos
0%
60%
33%
Mais de 2.5 sofridos
0%
40%
22%
Sem gols sofridos
75%
20%
44%

Gols por período

Quando Alebrijes de Oaxaca marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
75%
80%
78%
Mais 1.5
0%
80%
44%
Mais 2.5
0%
40%
22%
Mais 3.5
0%
40%
22%
Mais 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
60%
33%
Ambas as equipes não marcam
100%
40%
67%

Estatísticas de escanteios

Alebrijes de Oaxaca

Média de escanteios totais

8.00/ Partida
x

Média liga 9.29

Ruim

Alebrijes de Oaxaca

Escanteios a favor

2.89/ Partida
x

Média liga 4.64

Muito ruim

Alebrijes de Oaxaca

Escanteios contra

5.11/ Partida
x

Média liga 4.64

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
60%
67%
Mais 8.5
75%
60%
67%
Mais 9.5
75%
40%
56%
Mais 10.5
50%
20%
33%
Mais 11.5
25%
20%
22%
Mais 12.5
25%
0%
11%

Estatísticas de cartões

Alebrijes de Oaxaca

Média de cartões totais

2.67/ Partida
x

Média liga 3.42

Muito ruim

Alebrijes de Oaxaca

Cartões a favor

1.67/ Partida
x

Média liga 1.71

Médio

Alebrijes de Oaxaca

Cartões contra

1.00/ Partida
x

Média liga 1.71

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
60%
67%
Mais 3.5
0%
40%
22%
Mais 4.5
0%
40%
22%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Alebrijes de Oaxaca

Média de chutes totais

5.33/ Partida
x

Média liga 12.19

Muito ruim

Alebrijes de Oaxaca

Média de chutes no alvo

5.56/ Partida
x

Média liga 7.65

Muito ruim

Alebrijes de Oaxaca

Média de precisão dos chutes

100%/ Partida
x

Média liga 62.76

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
25%
40%
33%
Mais 7.5
0%
40%
22%
Mais 8.5
0%
20%
11%
Mais 9.5
0%
20%
11%
Mais 10.5
0%
20%
11%
Alebrijes de Oaxaca

Estatísticas de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018 — Copa MX

Alebrijes de Oaxaca está atualmente em {position}{suffix} na Copa MX com 0 pontos em 9 partidas (2W 3D 4L). Alebrijes de Oaxaca marcou 6 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Alebrijes de Oaxaca na SmartBet.

Estatísticas de gols de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Alebrijes de Oaxaca tem média de 0.67 gols marcados e 1.11 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 22% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 0.25 sofridos. Fora: 0.80 marcados · 1.80 sofridos.

Prognósticos e value bets de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

A SmartBet gera prognósticos de Alebrijes de Oaxaca para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (22%), ambas marcam (33%) e Alebrijes de Oaxaca marca (56%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Copa MX.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Alebrijes de Oaxaca. Clean sheets em 44% dos jogos (casa 75% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 44% das partidas de Alebrijes de Oaxaca. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 22% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Copa MX.

Guia de forma de Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Forma atual: DLLLD — 0W 2D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 1L em 4 jogos. Fora: 0W 2D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Copa MX.

Perguntas frequentes - Alebrijes de Oaxaca 2017/2018

Quantos gols Alebrijes de Oaxaca marcou em 2017/2018?

Alebrijes de Oaxaca marcou 6 gols em 9 partidas — média de 0.67 por jogo. Sofreu 10 (1.11 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Copa MX.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Alebrijes de Oaxaca em 2017/2018?

Mais de 2.5 gols acontece em 22% das partidas de Alebrijes de Oaxaca — 2 de 9 jogos na Copa MX. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Alebrijes de Oaxaca?

O próximo jogo de Alebrijes de Oaxaca é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Alebrijes de Oaxaca e os jogos de Copa MX.

Qual é a taxa de ambas marcam de Alebrijes de Oaxaca em 2017/2018?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Alebrijes de Oaxaca (3 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Copa MX.

Qual é o recorde em casa de Alebrijes de Oaxaca em 2017/2018?

Alebrijes de Oaxaca venceu 2 de 4 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 0.50 gols marcados e 0.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Alebrijes de Oaxaca?

A SmartBet publica prognósticos de Alebrijes de Oaxaca para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Copa MX

Go to Copa MX
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
4400+1012
2
4400+512
3
4301+29
4
4400+512
5
430109
6
4310+310
7
4310+610
8
4211+47
9
4310+310
10
421107
11
4301+69
12
4211+47
13
4301+39
14
4211+27
15
4211+37
16
4301+29
17
4301+19
18
4211+27
19
4130+16
20
4220+28
21
420206
22
4211+47
23
4211+27
24
420206
25
4130+16
26
420206
27
420206
28
4121+15
29
4121+15
30
420206
31
4121-15
32
420206
33
4112-24
34
420206
35
4103-23
36
420206
37
4103-33
38
4202-16
39
4103-53
40
412105
41
4103-53
42
4112-24
43
4112-14
44
4013-51
45
4013-41
46
4112-44
47
4022-22
48
4013-41
49
4004-40
50
4013-41
51
4013-51
52
4004-70
53
4004-40
54
4004-80

Informações de Alebrijes de Oaxaca

Nome oficial do clube

Alebrijes de Oaxaca

Código curto

ALE

País

Mexico

Treinador atual

Arturo Alvarado Pérez

Ano de fundação

2012

Estádio

Estadio Tecnológico de Oaxaca

Endereço do estádio

Constituyentes

Capacidade do estádio

14950

Outros times de Copa MX

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2017/2018

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador