Atlètic Sant Just

Atlètic Sant Just Estatísticas 2025/2026 Copa Del Rey

LWW

Resumo da temporada

2025/2026 • Copa Del Rey

Gols marcados

/ Partida
2.33
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

67%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

29%

Médio

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

6.00

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

3.33

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.67

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

1.67

Ruim

Estatísticas do time

2025/2026 • Copa Del Rey

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Atlètic Sant Just Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Atlètic Sant Just Defending

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Gols marcados de Atlètic Sant Just

Gols marcados

/ Partida
2.33
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
23 min
39 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
100%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
100%
67%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
100%
67%
Sem marcar
50%
0%
33%

Gols sofridos de Atlètic Sant Just

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
100%
67%
Mais de 1.5 sofridos
50%
0%
33%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
50%
0%
33%

Gols por período

Quando Atlètic Sant Just marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
43%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
50%
100%
67%
Mais 3.5
0%
100%
33%
Mais 4.5
0%
100%
33%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
100%
33%
Ambas as equipes não marcam
100%
0%
67%

Estatísticas de escanteios

Atlètic Sant Just

Média de escanteios totais

5.00/ Partida
x

Média liga 9.29

Muito ruim

Atlètic Sant Just

Escanteios a favor

0.67/ Partida
x

Média liga 4.64

Muito ruim

Atlètic Sant Just

Escanteios contra

4.33/ Partida
x

Média liga 4.64

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
0%
33%
Mais 8.5
50%
0%
33%
Mais 9.5
50%
0%
33%
Mais 10.5
50%
0%
33%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Atlètic Sant Just

Média de cartões totais

4.33/ Partida
x

Média liga 3.73

Muito bom

Atlètic Sant Just

Cartões a favor

1.67/ Partida
x

Média liga 1.87

Ruim

Atlètic Sant Just

Cartões contra

2.67/ Partida
x

Média liga 1.87

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
100%
67%
Mais 3.5
50%
100%
67%
Mais 4.5
0%
100%
33%
Mais 5.5
0%
100%
33%
Mais 6.5
0%
100%
33%

Estatísticas de chutes

Atlètic Sant Just

Média de chutes totais

19.67/ Partida
x

Média liga 23.09

Ruim

Atlètic Sant Just

Média de chutes no alvo

7.33/ Partida
x

Média liga 8.95

Muito ruim

Atlètic Sant Just

Média de precisão dos chutes

37%/ Partida
x

Média liga 38.76

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
100%
67%
Mais 7.5
50%
0%
33%
Mais 8.5
50%
0%
33%
Mais 9.5
50%
0%
33%
Mais 10.5
50%
0%
33%
Atlètic Sant Just

Estatísticas de Atlètic Sant Just 2025/2026 — Copa Del Rey

Atlètic Sant Just está atualmente em {position}{suffix} na Copa Del Rey com 0 pontos em 3 partidas (2W 0D 1L). Atlètic Sant Just marcou 7 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Atlètic Sant Just na SmartBet.

Estatísticas de gols de Atlètic Sant Just 2025/2026

Atlètic Sant Just tem média de 2.33 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 4.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Atlètic Sant Just 2025/2026

A SmartBet gera prognósticos de Atlètic Sant Just para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (33%) e Atlètic Sant Just marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de Copa Del Rey.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Atlètic Sant Just 2025/2026

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Atlètic Sant Just. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Atlètic Sant Just 2025/2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 67% das partidas de Atlètic Sant Just. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 67% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 67%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Copa Del Rey.

Guia de forma de Atlètic Sant Just 2025/2026

Forma atual: LWW — 2W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Copa Del Rey.

Perguntas frequentes - Atlètic Sant Just 2025/2026

Quantos gols Atlètic Sant Just marcou em 2025/2026?

Atlètic Sant Just marcou 7 gols em 3 partidas — média de 2.33 por jogo. Sofreu 3 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Atlètic Sant Just em 2025/2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Atlètic Sant Just — 2 de 3 jogos na Copa Del Rey. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Atlètic Sant Just?

O próximo jogo de Atlètic Sant Just é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Atlètic Sant Just e os jogos de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de ambas marcam de Atlètic Sant Just em 2025/2026?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Atlètic Sant Just (1 de 3 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Copa Del Rey.

Qual é o recorde em casa de Atlètic Sant Just em 2025/2026?

Atlètic Sant Just venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Atlètic Sant Just?

A SmartBet publica prognósticos de Atlètic Sant Just para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Atlètic Sant Just

Nome oficial do clube

Atlètic Sant Just

Código curto

País

Spain

Treinador atual

Conrad García Valiente

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Atlètic Sant Just Estatísticas 2025/2026 | SmartBet