Atlético Malveira

Atlético Malveira Estatísticas 2026/2027 Taça De Portugal

LLWLW

Resumo da temporada

2026/2027 • Taça De Portugal

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

38%

Médio

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

10.00

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

6.00

Muito bom

Estatísticas do time

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Atlético Malveira Attacking

2026/27

Legends

Atlético Malveira
League average

Atlético Malveira Defending

2026/27

Legends

Atlético Malveira
League average

Gols marcados de Atlético Malveira

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Atlético Malveira

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
0 min
30 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Atlético Malveira marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

Atlético Malveira

Média de escanteios totais

13.00/ Partida
x

Média liga 9.83

Muito bom

Atlético Malveira

Escanteios a favor

4.00/ Partida
x

Média liga 4.92

Muito ruim

Atlético Malveira

Escanteios contra

9.00/ Partida
x

Média liga 4.92

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
0%
100%
Mais 8.5
100%
0%
100%
Mais 9.5
100%
0%
100%
Mais 10.5
100%
0%
100%
Mais 11.5
100%
0%
100%
Mais 12.5
100%
0%
100%

Estatísticas de cartões

Atlético Malveira

Média de cartões totais

14.00/ Partida
x

Média liga 0.80

Muito bom

Atlético Malveira

Cartões a favor

6.00/ Partida
x

Média liga 0.40

Muito bom

Atlético Malveira

Cartões contra

8.00/ Partida
x

Média liga 0.40

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
Mais 5.5
100%
0%
100%
Mais 6.5
100%
0%
100%

Estatísticas de chutes

Atlético Malveira

Média de chutes totais

38.00/ Partida
x

Média liga 18.89

Muito bom

Atlético Malveira

Média de chutes no alvo

12.00/ Partida
x

Média liga 7.95

Muito bom

Atlético Malveira

Média de precisão dos chutes

32%/ Partida
x

Média liga 42.09

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
0%
100%
Mais 7.5
100%
0%
100%
Mais 8.5
100%
0%
100%
Mais 9.5
100%
0%
100%
Mais 10.5
100%
0%
100%
Atlético Malveira

Estatísticas de Atlético Malveira 2026/2027 — Taça De Portugal

Atlético Malveira está atualmente em {position}{suffix} na Taça De Portugal com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Atlético Malveira marcou 2 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Atlético Malveira na SmartBet.

Estatísticas de gols de Atlético Malveira 2026/2027

Atlético Malveira tem média de 2.00 gols marcados e 3.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Atlético Malveira 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Atlético Malveira para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Atlético Malveira marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Taça De Portugal.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Atlético Malveira 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Atlético Malveira. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Atlético Malveira 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Atlético Malveira. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 100%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Taça De Portugal.

Guia de forma de Atlético Malveira 2026/2027

Forma atual: LLWLW — 2W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Taça De Portugal.

Perguntas frequentes - Atlético Malveira 2026/2027

Quantos gols Atlético Malveira marcou em 2026/2027?

Atlético Malveira marcou 2 gols em 1 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 3 (3.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Atlético Malveira em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Atlético Malveira — 1 de 1 jogos na Taça De Portugal. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Atlético Malveira?

O próximo jogo de Atlético Malveira é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Atlético Malveira e os jogos de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de ambas marcam de Atlético Malveira em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Atlético Malveira (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Taça De Portugal.

Qual é o recorde em casa de Atlético Malveira em 2026/2027?

Atlético Malveira venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 2.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Atlético Malveira?

A SmartBet publica prognósticos de Atlético Malveira para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Atlético Malveira

Nome oficial do clube

Atlético Malveira

Código curto

País

Portugal

Treinador atual

Marco António Miranda Tábuas

Ano de fundação

Estádio

Estádio das Seixas

Endereço do estádio

Alameda Professor Doutor Leite Pinto

Capacidade do estádio

1000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador