
Próximo jogo
FA Cup
Atherton Collieries
22.09.2020

Bamber Bridge
Resumo da temporada
2026/2027 • FA Cup
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.64
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.64
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
0%
Muito ruimMais de 2.5 gols
Por partida
100%
Muito bomBTTS
Ambas marcam
100%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
0%
Muito ruimSem gols sofridos
0% das partidas
0%
Muito ruimChutes
Por partida
8.00
MédioChutes no alvo
Por partida
3.00
MédioSem marcar
Sem marcar
0%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
8.00
Muito bomCartões a favor
Por partida
1.00
RuimEstatísticas do time
2026/2027 • FA Cup
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Bamber Bridge Attacking
2026/27
Legends
Bamber Bridge Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Bamber Bridge
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.64
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Bamber Bridge
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.64
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Bamber Bridge marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 1.77

Escanteios a favor
Média liga 0.89

Escanteios contra
Média liga 0.89
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 0.01

Cartões a favor
Média liga 0.01

Cartões contra
Média liga 0.01
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 3.40

Média de chutes no alvo
Média liga 1.47

Média de precisão dos chutes
Média liga 43.24
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Bamber Bridge 2026/2027 — FA Cup
Bamber Bridge está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Bamber Bridge marcou 1 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Bamber Bridge na SmartBet.
Estatísticas de gols de Bamber Bridge 2026/2027
Bamber Bridge tem média de 1.00 gols marcados e 3.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Bamber Bridge 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Bamber Bridge para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Bamber Bridge marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Bamber Bridge 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Bamber Bridge. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Bamber Bridge 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Bamber Bridge. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 100%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.
Guia de forma de Bamber Bridge 2026/2027
Forma atual: LLWDD — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.
Perguntas frequentes - Bamber Bridge 2026/2027
Quantos gols Bamber Bridge marcou em 2026/2027?
Bamber Bridge marcou 1 gols em 1 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 3 (3.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Bamber Bridge em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Bamber Bridge — 1 de 1 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Bamber Bridge?
O próximo jogo de Bamber Bridge é contra Atherton Collieries em 22.09.2020 às 18:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Bamber Bridge e os jogos de FA Cup.
Qual é a taxa de ambas marcam de Bamber Bridge em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Bamber Bridge (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.
Qual é o recorde em casa de Bamber Bridge em 2026/2027?
Bamber Bridge venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Bamber Bridge?
A SmartBet publica prognósticos de Bamber Bridge para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Informações de Bamber Bridge
Nome oficial do clube
Bamber Bridge
Código curto
BBR
País
England
Treinador atual
Jamie Milligan
Ano de fundação
1974
Estádio
Sir Tom Finney Stadium
Endereço do estádio
Brownedge Road, Bamber Bridge
Capacidade do estádio
3000