Békéscsaba
NB INB I12th

Békéscsaba Estatísticas 2015/2016 NB I

DDLDW

Resumo da temporada

2015/2016 • NB I

Gols marcados

/ Partida
0.70
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.37
x

Média liga 1.27

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

26%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

26%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

30%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

48%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2015/2016 • NB I

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Békéscsaba Attacking

2026/27

Legends

Békéscsaba
League average

Békéscsaba Defending

2026/27

Legends

Békéscsaba
League average

Gols marcados de Békéscsaba

Gols marcados

/ Partida
0.70
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
117 min
141 min
129 min
Mais de 0.5 gols da equipe
54%
50%
52%
Mais de 1.5 gols da equipe
23%
14%
19%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
46%
50%
48%

Gols sofridos de Békéscsaba

Gols sofridos

/ Partida
1.37
x

Média liga 1.27

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
53 min
66 min
Mais de 0.5 sofridos
62%
71%
67%
Mais de 1.5 sofridos
15%
43%
30%
Mais de 2.5 sofridos
15%
21%
19%
Sem gols sofridos
38%
29%
33%

Gols por período

Quando Békéscsaba marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
37%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
11%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
77%
100%
89%
Mais 1.5
46%
71%
59%
Mais 2.5
23%
29%
26%
Mais 3.5
15%
14%
15%
Mais 4.5
15%
7%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
38%
21%
30%
Ambas as equipes não marcam
62%
79%
70%

Estatísticas de escanteios

Békéscsaba

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Békéscsaba

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Békéscsaba

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Békéscsaba

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 4.92

Muito ruim

Békéscsaba

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.46

Muito ruim

Békéscsaba

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.46

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Békéscsaba

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Békéscsaba

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Békéscsaba

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Békéscsaba

Estatísticas de Békéscsaba 2015/2016 — NB I

Békéscsaba está atualmente em 12th na NB I com 33 pontos em 33 partidas (8W 9D 16L). Békéscsaba marcou 22 gols e sofreu 44 — uma diferença de gols de -22. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 12th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Békéscsaba na SmartBet.

Estatísticas de gols de Békéscsaba 2015/2016

Békéscsaba tem média de 0.70 gols marcados e 1.37 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 26% dos jogos. Ambas marcam em 30% das partidas. Casa: 0.77 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.64 marcados · 1.71 sofridos.

Prognósticos e value bets de Békéscsaba 2015/2016

A SmartBet gera prognósticos de Békéscsaba para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (26%), ambas marcam (30%) e Békéscsaba marca (52%). Taxa de vitórias em casa: 23% · Fora: 29%. Veja todos os prognósticos de NB I.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Békéscsaba 2015/2016

Ambas as equipes marcaram em 30% das partidas de Békéscsaba. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 38% · fora 29%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Békéscsaba 2015/2016

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 70% das partidas de Békéscsaba. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 19% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de NB I.

Guia de forma de Békéscsaba 2015/2016

Forma atual: LWDLD — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 7D 5L em 16 jogos. Fora: 4W 2D 11L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de NB I.

Perguntas frequentes - Békéscsaba 2015/2016

Quantos gols Békéscsaba marcou em 2015/2016?

Békéscsaba marcou 22 gols em 33 partidas — média de 0.67 por jogo. Sofreu 44 (1.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de NB I.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Békéscsaba em 2015/2016?

Mais de 2.5 gols acontece em 26% das partidas de Békéscsaba — 7 de 27 jogos na NB I. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Békéscsaba?

O próximo jogo de Békéscsaba é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Békéscsaba e os jogos de NB I.

Qual é a taxa de ambas marcam de Békéscsaba em 2015/2016?

Ambas as equipes marcaram em 30% das partidas de Békéscsaba (8 de 27 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de NB I.

Qual é o recorde em casa de Békéscsaba em 2015/2016?

Békéscsaba venceu 3 de 13 jogos em casa (23%), empatando 5 e perdendo 5. Média de 0.77 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Békéscsaba?

A SmartBet publica prognósticos de Békéscsaba para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela NB I

Go to NB I
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
332166+4069
2
331869+2460
3
331698+1957
4
3314910-351
5
3314514+347
6
3313812-947
7
3311814-241
8
3310815-1538
9
3311319-1136
10
3371313-834
11
3381015-1634
12
338916-2233

Informações de Békéscsaba

Nome oficial do clube

Békéscsaba

Código curto

País

Hungary

Treinador atual

Attila Tököli

Ano de fundação

1912

Estádio

Kórház utcai stadion

Endereço do estádio

Kórház u. 6.

Capacidade do estádio

13000

Outros times de NB I

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2015/2016

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador