Bishop's Stortford

Bishop's Stortford Estatísticas 2026/2027 FA Cup

LLWDL

Próximo jogo

FA CupFA Cup
Bishop's Stortford

Bishop's Stortford

31.08.2024

Cornard United FC

Cornard United FC

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • FA Cup

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.64

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • FA Cup

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Bishop's Stortford Attacking

2026/27

Legends

Bishop's Stortford
League average

Bishop's Stortford Defending

2026/27

Legends

Bishop's Stortford
League average

Gols marcados de Bishop's Stortford

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Bishop's Stortford

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
0 min
30 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Bishop's Stortford marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

Bishop's Stortford

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 1.77

Muito ruim

Bishop's Stortford

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.89

Muito ruim

Bishop's Stortford

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.89

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Bishop's Stortford

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito ruim

Bishop's Stortford

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito ruim

Bishop's Stortford

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Bishop's Stortford

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.40

Muito ruim

Bishop's Stortford

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 1.47

Muito ruim

Bishop's Stortford

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 43.24

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Bishop's Stortford

Estatísticas de Bishop's Stortford 2026/2027 — FA Cup

Bishop's Stortford está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Bishop's Stortford marcou 2 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Bishop's Stortford na SmartBet.

Estatísticas de gols de Bishop's Stortford 2026/2027

Bishop's Stortford tem média de 2.00 gols marcados e 3.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Bishop's Stortford 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Bishop's Stortford para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Bishop's Stortford marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Bishop's Stortford 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Bishop's Stortford. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Bishop's Stortford 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Bishop's Stortford. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 100%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.

Guia de forma de Bishop's Stortford 2026/2027

Forma atual: LLWDL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.

Perguntas frequentes - Bishop's Stortford 2026/2027

Quantos gols Bishop's Stortford marcou em 2026/2027?

Bishop's Stortford marcou 2 gols em 1 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 3 (3.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Bishop's Stortford em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Bishop's Stortford — 1 de 1 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Bishop's Stortford?

O próximo jogo de Bishop's Stortford é contra Cornard United FC em 31.08.2024 às 14:00 (ProKit UK Stadium). Veja todos os próximos jogos de Bishop's Stortford e os jogos de FA Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Bishop's Stortford em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Bishop's Stortford (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.

Qual é o recorde em casa de Bishop's Stortford em 2026/2027?

Bishop's Stortford venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 2.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Bishop's Stortford?

A SmartBet publica prognósticos de Bishop's Stortford para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Bishop's Stortford

Nome oficial do clube

Bishop's Stortford

Código curto

BST

País

England

Treinador atual

Steve Castle

Ano de fundação

1874

Estádio

ProKit UK Stadium

Endereço do estádio

Dunmow Road

Capacidade do estádio

4525

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador