Borac Čačak

Borac Čačak Estatísticas 2008/2009 Europa League

LLDWW

Resumo da temporada

2008/2009 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.35

Ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.35

Bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

33%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

67%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

17% das partidas

17%

Ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2008/2009 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Borac Čačak Attacking

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Borac Čačak Defending

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Gols marcados de Borac Čačak

Gols marcados

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.35

Ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
54 min
134 min
77 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Sem marcar
0%
33%
17%

Gols sofridos de Borac Čačak

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.35

Bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
54 min
68 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
100%
83%
Mais de 1.5 sofridos
33%
33%
33%
Mais de 2.5 sofridos
33%
0%
17%
Sem gols sofridos
33%
0%
17%

Gols por período

Quando Borac Čačak marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
29%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
67%
100%
83%
Mais 2.5
67%
0%
33%
Mais 3.5
67%
0%
33%
Mais 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
67%
67%
Ambas as equipes não marcam
33%
33%
33%

Estatísticas de escanteios

Borac Čačak

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Borac Čačak

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Borac Čačak

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Borac Čačak

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.73

Muito ruim

Borac Čačak

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Borac Čačak

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.87

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Borac Čačak

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Borac Čačak

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Borac Čačak

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Borac Čačak

Estatísticas de Borac Čačak 2008/2009 — Europa League

Borac Čačak está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 6 partidas (2W 2D 2L). Borac Čačak marcou 7 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Borac Čačak na SmartBet.

Estatísticas de gols de Borac Čačak 2008/2009

Borac Čačak tem média de 1.17 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 67% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Borac Čačak 2008/2009

A SmartBet gera prognósticos de Borac Čačak para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (67%) e Borac Čačak marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Borac Čačak 2008/2009

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Borac Čačak. Clean sheets em 17% dos jogos (casa 33% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Borac Čačak 2008/2009

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Borac Čačak. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Borac Čačak 2008/2009

Forma atual: LLDWW — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 1L em 3 jogos. Fora: 0W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Borac Čačak 2008/2009

Quantos gols Borac Čačak marcou em 2008/2009?

Borac Čačak marcou 7 gols em 6 partidas — média de 1.17 por jogo. Sofreu 9 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Borac Čačak em 2008/2009?

Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Borac Čačak — 2 de 6 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Borac Čačak?

O próximo jogo de Borac Čačak é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Borac Čačak e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Borac Čačak em 2008/2009?

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Borac Čačak (4 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Borac Čačak em 2008/2009?

Borac Čačak venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.67 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Borac Čačak?

A SmartBet publica prognósticos de Borac Čačak para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Borac Čačak

Nome oficial do clube

Borac Čačak

Código curto

BOCA

País

Serbia

Treinador atual

Nemanja Krtolica

Ano de fundação

1926

Estádio

Stadion Borca kraj Morave

Endereço do estádio

Gradski bedem 6

Capacidade do estádio

6000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador