Cacereño

Cacereño Estatísticas 2012/2013 Copa Del Rey

LLDLL

Resumo da temporada

2012/2013 • Copa Del Rey

Gols marcados

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.29

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.29

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

75%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

75%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2012/2013 • Copa Del Rey

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Cacereño Attacking

2026/27

Legends

Cacereño
League average

Cacereño Defending

2026/27

Legends

Cacereño
League average

Gols marcados de Cacereño

Gols marcados

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.29

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
39 min
36 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
67%
75%
Mais de 2.5 gols da equipe
100%
67%
75%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Cacereño

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.29

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
23 min
134 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
67%
75%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
25%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
25%
Sem gols sofridos
0%
33%
25%

Gols por período

Quando Cacereño marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
40%
46 - 60 min
10%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
30%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
67%
75%
Mais 2.5
100%
67%
75%
Mais 3.5
100%
67%
75%
Mais 4.5
100%
0%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
67%
75%
Ambas as equipes não marcam
0%
33%
25%

Estatísticas de escanteios

Cacereño

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Cacereño

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Cacereño

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Cacereño

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 5.55

Muito ruim

Cacereño

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.78

Muito ruim

Cacereño

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.78

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Cacereño

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Cacereño

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Cacereño

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Cacereño

Estatísticas de Cacereño 2012/2013 — Copa Del Rey

Cacereño está atualmente em {position}{suffix} na Copa Del Rey com 0 pontos em 4 partidas (3W 0D 1L). Cacereño marcou 10 gols e sofreu 6 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Cacereño na SmartBet.

Estatísticas de gols de Cacereño 2012/2013

Cacereño tem média de 2.50 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 4.00 sofridos. Fora: 2.33 marcados · 0.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Cacereño 2012/2013

A SmartBet gera prognósticos de Cacereño para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (75%) e Cacereño marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de Copa Del Rey.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Cacereño 2012/2013

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Cacereño. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 0% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Cacereño 2012/2013

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Cacereño. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Copa Del Rey.

Guia de forma de Cacereño 2012/2013

Forma atual: LLDLL — 0W 1D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 3W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Copa Del Rey.

Perguntas frequentes - Cacereño 2012/2013

Quantos gols Cacereño marcou em 2012/2013?

Cacereño marcou 10 gols em 4 partidas — média de 2.50 por jogo. Sofreu 6 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Cacereño em 2012/2013?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Cacereño — 3 de 4 jogos na Copa Del Rey. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Cacereño?

O próximo jogo de Cacereño é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Cacereño e os jogos de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de ambas marcam de Cacereño em 2012/2013?

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Cacereño (3 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Copa Del Rey.

Qual é o recorde em casa de Cacereño em 2012/2013?

Cacereño venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 3.00 gols marcados e 4.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Cacereño?

A SmartBet publica prognósticos de Cacereño para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Cacereño

Nome oficial do clube

Cacereño

Código curto

País

Spain

Treinador atual

Julio Cobos Moreno

Ano de fundação

1919

Estádio

Estadio Príncipe Felipe

Endereço do estádio

Carretera Rute de La Plata

Capacidade do estádio

7000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador