Cinfães

Cinfães Estatísticas 2026/2027 Taça De Portugal

LWLLD

Resumo da temporada

2026/2027 • Taça De Portugal

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.59

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

46%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

7.50

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.50

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Cinfães Attacking

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Cinfães Defending

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Gols marcados de Cinfães

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.59

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
0 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
50%
0%
50%

Gols sofridos de Cinfães

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
0 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
0%
50%
Mais de 1.5 sofridos
50%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
50%
0%
50%
Sem gols sofridos
50%
0%
50%

Gols por período

Quando Cinfães marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
50%
0%
50%
Mais 2.5
50%
0%
50%
Mais 3.5
50%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Cinfães

Média de escanteios totais

10.00/ Partida
x

Média liga 9.83

Médio

Cinfães

Escanteios a favor

3.50/ Partida
x

Média liga 4.92

Muito ruim

Cinfães

Escanteios contra

6.50/ Partida
x

Média liga 4.92

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
0%
50%
Mais 8.5
50%
0%
50%
Mais 9.5
50%
0%
50%
Mais 10.5
50%
0%
50%
Mais 11.5
50%
0%
50%
Mais 12.5
50%
0%
50%

Estatísticas de cartões

Cinfães

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 0.80

Muito bom

Cinfães

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 0.40

Muito bom

Cinfães

Cartões contra

1.50/ Partida
x

Média liga 0.40

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
0%
50%
Mais 3.5
50%
0%
50%
Mais 4.5
50%
0%
50%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Cinfães

Média de chutes totais

24.50/ Partida
x

Média liga 18.89

Muito bom

Cinfães

Média de chutes no alvo

11.00/ Partida
x

Média liga 7.95

Muito bom

Cinfães

Média de precisão dos chutes

45%/ Partida
x

Média liga 42.09

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
0%
100%
Mais 7.5
50%
0%
50%
Mais 8.5
50%
0%
50%
Mais 9.5
50%
0%
50%
Mais 10.5
50%
0%
50%
Cinfães

Estatísticas de Cinfães 2026/2027 — Taça De Portugal

Cinfães está atualmente em {position}{suffix} na Taça De Portugal com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Cinfães marcou 1 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Cinfães na SmartBet.

Estatísticas de gols de Cinfães 2026/2027

Cinfães tem média de 0.50 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Cinfães 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Cinfães para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (0%) e Cinfães marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Taça De Portugal.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Cinfães 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Cinfães. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Cinfães 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Cinfães. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Taça De Portugal.

Guia de forma de Cinfães 2026/2027

Forma atual: LWLLD — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Taça De Portugal.

Perguntas frequentes - Cinfães 2026/2027

Quantos gols Cinfães marcou em 2026/2027?

Cinfães marcou 1 gols em 2 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 4 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Cinfães em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Cinfães — 1 de 2 jogos na Taça De Portugal. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Cinfães?

O próximo jogo de Cinfães é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Cinfães e os jogos de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de ambas marcam de Cinfães em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Cinfães (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Taça De Portugal.

Qual é o recorde em casa de Cinfães em 2026/2027?

Cinfães venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 0.50 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Cinfães?

A SmartBet publica prognósticos de Cinfães para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Cinfães

Nome oficial do clube

Cinfães

Código curto

País

Portugal

Treinador atual

Pedro Manuel da Cunha Hipólito

Ano de fundação

Estádio

Estádio Municipal Cerveira Pinto

Endereço do estádio

R. São Sebastião 23

Capacidade do estádio

4000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador