Cray Wanderers

Cray Wanderers Estatísticas 2026/2027 FA Cup

DWWDW

Próximo jogo

FA CupFA Cup
Larkfield & New Hythe

Larkfield & New Hythe

31.08.2024

Cray Wanderers

Cray Wanderers

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • FA Cup

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.64

Médio

Gols sofridos

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

33%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

10%

Muito ruim

Sem gols sofridos

67% das partidas

67%

Muito bom

Chutes

Por partida

3.67

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

1.50

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

2.83

Médio

Cartões a favor

Por partida

0.83

Muito ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • FA Cup

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Cray Wanderers Attacking

2026/27

Legends

Cray Wanderers
League average

Cray Wanderers Defending

2026/27

Legends

Cray Wanderers
League average

Gols marcados de Cray Wanderers

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.64

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
54 min
68 min
60 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
67%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Sem marcar
0%
33%
17%

Gols sofridos de Cray Wanderers

Gols sofridos

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
273 min
134 min
180 min
Mais de 0.5 sofridos
33%
33%
33%
Mais de 1.5 sofridos
0%
33%
17%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
67%
67%
67%

Gols por período

Quando Cray Wanderers marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
44%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
33%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
67%
83%
Mais 1.5
67%
67%
67%
Mais 2.5
33%
33%
33%
Mais 3.5
0%
33%
17%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
33%
33%
Ambas as equipes não marcam
67%
67%
67%

Estatísticas de escanteios

Cray Wanderers

Média de escanteios totais

4.00/ Partida
x

Média liga 1.77

Muito bom

Cray Wanderers

Escanteios a favor

2.83/ Partida
x

Média liga 0.89

Muito bom

Cray Wanderers

Escanteios contra

1.17/ Partida
x

Média liga 0.89

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
33%
33%
33%
Mais 8.5
33%
33%
33%
Mais 9.5
33%
0%
17%
Mais 10.5
33%
0%
17%
Mais 11.5
33%
0%
17%
Mais 12.5
33%
0%
17%

Estatísticas de cartões

Cray Wanderers

Média de cartões totais

1.50/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

Cray Wanderers

Cartões a favor

0.83/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

Cray Wanderers

Cartões contra

0.67/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
33%
17%
Mais 3.5
0%
33%
17%
Mais 4.5
0%
33%
17%
Mais 5.5
0%
33%
17%
Mais 6.5
0%
33%
17%

Estatísticas de chutes

Cray Wanderers

Média de chutes totais

5.83/ Partida
x

Média liga 3.40

Muito bom

Cray Wanderers

Média de chutes no alvo

2.17/ Partida
x

Média liga 1.47

Muito bom

Cray Wanderers

Média de precisão dos chutes

37%/ Partida
x

Média liga 43.24

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
33%
17%
Mais 7.5
0%
33%
17%
Mais 8.5
0%
33%
17%
Mais 9.5
0%
33%
17%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Cray Wanderers

Estatísticas de Cray Wanderers 2026/2027 — FA Cup

Cray Wanderers está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 6 partidas (3W 3D 0L). Cray Wanderers marcou 9 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Cray Wanderers na SmartBet.

Estatísticas de gols de Cray Wanderers 2026/2027

Cray Wanderers tem média de 1.50 gols marcados e 0.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 0.33 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 0.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Cray Wanderers 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Cray Wanderers para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (33%) e Cray Wanderers marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Cray Wanderers 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Cray Wanderers. Clean sheets em 67% dos jogos (casa 67% · fora 67%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Cray Wanderers 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Cray Wanderers. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.

Guia de forma de Cray Wanderers 2026/2027

Forma atual: DWWDW — 3W 2D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 0L em 3 jogos. Fora: 1W 2D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.

Perguntas frequentes - Cray Wanderers 2026/2027

Quantos gols Cray Wanderers marcou em 2026/2027?

Cray Wanderers marcou 9 gols em 6 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 3 (0.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Cray Wanderers em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Cray Wanderers — 2 de 6 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Cray Wanderers?

O próximo jogo de Cray Wanderers é contra Larkfield & New Hythe em 31.08.2024 às 14:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Cray Wanderers e os jogos de FA Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Cray Wanderers em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Cray Wanderers (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.

Qual é o recorde em casa de Cray Wanderers em 2026/2027?

Cray Wanderers venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 1.67 gols marcados e 0.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Cray Wanderers?

A SmartBet publica prognósticos de Cray Wanderers para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Cray Wanderers

Nome oficial do clube

Cray Wanderers

Código curto

CRA

País

England

Treinador atual

Neil Smith

Ano de fundação

1860

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Cray Wanderers Estatísticas 2026/2027 | SmartBet