Cristo Atlético

Cristo Atlético Estatísticas 2021/2022 Copa Del Rey

LLW

Resumo da temporada

2021/2022 • Copa Del Rey

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.55

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

37%

Médio

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

3.50

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

2.50

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

1.50

Ruim

Cartões a favor

Por partida

2.50

Médio

Estatísticas do time

2021/2022 • Copa Del Rey

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Cristo Atlético Attacking

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Cristo Atlético Defending

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Gols marcados de Cristo Atlético

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.55

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
0 min
60 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Cristo Atlético

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
0%
50%
Mais de 1.5 sofridos
50%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
50%
0%
50%

Gols por período

Quando Cristo Atlético marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
67%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
50%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
50%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Cristo Atlético

Média de escanteios totais

9.00/ Partida
x

Média liga 9.17

Médio

Cristo Atlético

Escanteios a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 4.59

Muito ruim

Cristo Atlético

Escanteios contra

7.50/ Partida
x

Média liga 4.59

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
0%
50%
Mais 8.5
50%
0%
50%
Mais 9.5
50%
0%
50%
Mais 10.5
50%
0%
50%
Mais 11.5
50%
0%
50%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Cristo Atlético

Média de cartões totais

7.00/ Partida
x

Média liga 4.31

Muito bom

Cristo Atlético

Cartões a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 2.16

Muito bom

Cristo Atlético

Cartões contra

4.50/ Partida
x

Média liga 2.16

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
Mais 5.5
100%
0%
100%
Mais 6.5
50%
0%
50%

Estatísticas de chutes

Cristo Atlético

Média de chutes totais

21.50/ Partida
x

Média liga 22.63

Médio

Cristo Atlético

Média de chutes no alvo

7.50/ Partida
x

Média liga 9.83

Muito ruim

Cristo Atlético

Média de precisão dos chutes

35%/ Partida
x

Média liga 43.44

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
0%
100%
Mais 7.5
50%
0%
50%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Cristo Atlético

Estatísticas de Cristo Atlético 2021/2022 — Copa Del Rey

Cristo Atlético está atualmente em {position}{suffix} na Copa Del Rey com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Cristo Atlético marcou 3 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Cristo Atlético na SmartBet.

Estatísticas de gols de Cristo Atlético 2021/2022

Cristo Atlético tem média de 1.50 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Cristo Atlético 2021/2022

A SmartBet gera prognósticos de Cristo Atlético para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Cristo Atlético marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Copa Del Rey.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Cristo Atlético 2021/2022

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Cristo Atlético. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Cristo Atlético 2021/2022

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Cristo Atlético. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Copa Del Rey.

Guia de forma de Cristo Atlético 2021/2022

Forma atual: LLW — 1W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Copa Del Rey.

Perguntas frequentes - Cristo Atlético 2021/2022

Quantos gols Cristo Atlético marcou em 2021/2022?

Cristo Atlético marcou 3 gols em 2 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Cristo Atlético em 2021/2022?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Cristo Atlético — 1 de 2 jogos na Copa Del Rey. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Cristo Atlético?

O próximo jogo de Cristo Atlético é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Cristo Atlético e os jogos de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de ambas marcam de Cristo Atlético em 2021/2022?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Cristo Atlético (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Copa Del Rey.

Qual é o recorde em casa de Cristo Atlético em 2021/2022?

Cristo Atlético venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Cristo Atlético?

A SmartBet publica prognósticos de Cristo Atlético para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Cristo Atlético

Nome oficial do clube

Cristo Atlético

Código curto

País

Spain

Treinador atual

Jesús María Macón Portillo

Ano de fundação

Estádio

Estadio La Nueva Balastera

Endereço do estádio

Avenida de Cataluña 12

Capacidade do estádio

8070

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador