CSKA Sofia

CSKA Sofia Estatísticas 2026/2027 First League

LDWDL

Próximo jogo

First LeagueFirst League
Levski Sofia

Levski Sofia

08.11.2026

CSKA Sofia

CSKA Sofia

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • First League

Gols marcados

/ Partida
2.23
x

Média liga 1.32

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.69
x

Média liga 1.32

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

69%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

54%

Médio

BTTS

Ambas marcam

54%

Bom

Posse de bola

Média por partida

62%

Muito bom

Sem gols sofridos

46% das partidas

46%

Muito bom

Chutes

Por partida

17.46

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.38

Bom

Sem marcar

Sem marcar

15%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

7.15

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.69

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • First League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

CSKA Sofia Attacking

2026/27

Legends

CSKA Sofia
League average

CSKA Sofia Defending

2026/27

Legends

CSKA Sofia
League average

Gols marcados de CSKA Sofia

Gols marcados

/ Partida
2.23
x

Média liga 1.32

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
33 min
54 min
40 min
Mais de 0.5 gols da equipe
86%
83%
85%
Mais de 1.5 gols da equipe
86%
50%
69%
Mais de 2.5 gols da equipe
57%
33%
46%
Sem marcar
14%
17%
15%

Gols sofridos de CSKA Sofia

Gols sofridos

/ Partida
0.69
x

Média liga 1.32

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
127 min
134 min
130 min
Mais de 0.5 sofridos
57%
50%
54%
Mais de 1.5 sofridos
14%
17%
15%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
43%
50%
46%

Gols por período

Quando CSKA Sofia marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
3%
16 - 30 min
28%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
7%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
31%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
86%
83%
85%
Mais 1.5
86%
83%
85%
Mais 2.5
71%
33%
54%
Mais 3.5
57%
17%
38%
Mais 4.5
43%
17%
31%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
57%
50%
54%
Ambas as equipes não marcam
43%
50%
46%

Estatísticas de escanteios

CSKA Sofia

Média de escanteios totais

9.92/ Partida
x

Média liga 8.82

Bom

CSKA Sofia

Escanteios a favor

7.15/ Partida
x

Média liga 4.41

Muito bom

CSKA Sofia

Escanteios contra

2.77/ Partida
x

Média liga 4.41

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
57%
50%
54%
Mais 8.5
57%
50%
54%
Mais 9.5
57%
50%
54%
Mais 10.5
57%
50%
54%
Mais 11.5
57%
50%
54%
Mais 12.5
29%
33%
31%

Estatísticas de cartões

CSKA Sofia

Média de cartões totais

5.38/ Partida
x

Média liga 4.83

Bom

CSKA Sofia

Cartões a favor

2.69/ Partida
x

Média liga 2.42

Bom

CSKA Sofia

Cartões contra

2.69/ Partida
x

Média liga 2.42

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
83%
92%
Mais 3.5
100%
83%
92%
Mais 4.5
86%
67%
77%
Mais 5.5
43%
17%
31%
Mais 6.5
29%
17%
23%

Estatísticas de chutes

CSKA Sofia

Média de chutes totais

26.08/ Partida
x

Média liga 21.16

Muito bom

CSKA Sofia

Média de chutes no alvo

6.62/ Partida
x

Média liga 4.27

Muito bom

CSKA Sofia

Média de precisão dos chutes

25%/ Partida
x

Média liga 20.18

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
71%
33%
54%
Mais 7.5
57%
33%
46%
Mais 8.5
57%
33%
46%
Mais 9.5
43%
33%
38%
Mais 10.5
43%
33%
38%
CSKA Sofia

Estatísticas de CSKA Sofia 2026/2027 — First League

CSKA Sofia está atualmente em 2nd na First League com 31 pontos em 13 partidas (9W 4D 0L). CSKA Sofia marcou 29 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de +20. A média de 2.38 pontos por jogo os coloca em 3rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de CSKA Sofia na SmartBet.

Estatísticas de gols de CSKA Sofia 2026/2027

CSKA Sofia tem média de 2.23 gols marcados e 0.69 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 54% dos jogos. Ambas marcam em 54% das partidas. Casa: 2.71 marcados · 0.71 sofridos. Fora: 1.67 marcados · 0.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de CSKA Sofia 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de CSKA Sofia para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (54%), ambas marcam (54%) e CSKA Sofia marca (85%). Taxa de vitórias em casa: 86% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de First League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de CSKA Sofia 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 54% das partidas de CSKA Sofia. Clean sheets em 46% dos jogos (casa 43% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de CSKA Sofia 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 85% das partidas de CSKA Sofia. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 62% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 38%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de First League.

Guia de forma de CSKA Sofia 2026/2027

Forma atual: WDWWD — 3W 2D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 6W 1D 0L em 7 jogos. Fora: 3W 3D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de First League.

Perguntas frequentes - CSKA Sofia 2026/2027

Quantos gols CSKA Sofia marcou em 2026/2027?

CSKA Sofia marcou 29 gols em 13 partidas — média de 2.23 por jogo. Sofreu 9 (0.69 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de First League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de CSKA Sofia em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 54% das partidas de CSKA Sofia — 7 de 13 jogos na First League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de CSKA Sofia?

O próximo jogo de CSKA Sofia é contra Levski Sofia em 08.11.2026 às 15:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de CSKA Sofia e os jogos de First League.

Qual é a taxa de ambas marcam de CSKA Sofia em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 54% das partidas de CSKA Sofia (7 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de First League.

Qual é o recorde em casa de CSKA Sofia em 2026/2027?

CSKA Sofia venceu 6 de 7 jogos em casa (86%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.71 gols marcados e 0.71 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para CSKA Sofia?

A SmartBet publica prognósticos de CSKA Sofia para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela First League

Go to First League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
121020+2032
2
13940+2031
3
12921+1529
4
13913+1728
5
14725+223
6
13634-121
7
14284014
8
14347-813
9
13346-1113
10
14338-712
11
14338-1012
12
14329-1311
13
14248-1310
14
14167-119
Próximos
8 nov
A
Levski SofiaLevski Sofia
22 nov
A
Botev PlovdivBotev Plovdiv
26 nov
H
TrabzonsporTrabzonspor
1 dez
A
Dunav 2010Dunav 2010
5 dez
H
Septemvri SofiaSeptemvri Sofia

Informações de CSKA Sofia

Nome oficial do clube

CSKA Sofia

Código curto

CSK

País

Bulgaria

Treinador atual

Markus Gisdol

Ano de fundação

1948

Estádio

Stadion Bâlgarska Armija

Endereço do estádio

bul. Dragan Tzankov 3, Borisova Gradina

Capacidade do estádio

18540

Outros times de First League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador